Отклонено Претендую на должность "Хелпера"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_maloy_top_

Новичок
1. Ваш никнейм: _maloy_top_
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту: 7-8 часов в день (ежедневно)
3. Ваше настоящее имя: Андрей
4. Ваш возраст: вчера исполнилось 15
5. Контакты для связи: Я ВКонтакте: vk.com/id735256391
6. Напишите о себе (минимум 20 слов): Я Андрей, живу в Москве, добрый, отзывчивый. Здравствуйте я Андрей мне 15 лет. Я грамотный (что не мало важно), адекватен, свободное время играю в Minecraft
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где?: Я никогда не был модератором или по добие того но за долгую игру на сервере raidmine и наблюдая за происходящим у меня есть опыт!
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов): Хелпер - это должность помощника который должен помогать,быть отзывчивым,отвечать на вопросы персонала. Хелпер должен следить за чатом чтобы игроки имели мирное общение!
 

UN_sftHD

Активный участник
1. Ваш никнейм: _maloy_top_
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту: 7-8 часов в день (ежедневно)
3. Ваше настоящее имя: Андрей
4. Ваш возраст: вчера исполнилось 15
5. Контакты для связи: Я ВКонтакте: vk.com/id735256391
6. Напишите о себе (минимум 20 слов): Я Андрей, живу в Москве, добрый, отзывчивый. Здравствуйте я Андрей мне 15 лет. Я грамотный (что не мало важно), адекватен, свободное время играю в Minecraft
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где?: Я никогда не был модератором или по добие того но за долгую игру на сервере raidmine и наблюдая за происходящим у меня есть опыт!
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов): Хелпер - это должность помощника который должен помогать,быть отзывчивым,отвечать на вопросы персонала. Хелпер должен следить за чатом чтобы игроки имели мирное общение!
Против.
 

requilance

Активный участник
Отсутствие Discord.
Неграмотность.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху