Рейды

CooledGlint

Старший Модератор
Добрый день! Предлагаю добавить на сервер возможность передавать рейды. А именно предлагаю добавить команду /raidpay благодаря которой можно будет переводить со своего счёта рейды другому игроку. Но не всё так просто, а немного сложнее, ведь передавать рейды я предлагаю с определенным лимитом - не более 200 рейдов. А также предлагаю поставить лимит на эту команду с возможностью передачи рейдов раз в 5 дней.


Благодарю за внимание!
 

Mihan741

St.Moder & H.Moder PE
Модератор
можно еще сделать комиссию, чтобы не страдала экономика рейдов
 

danik09563

Нестандартное звание
Модератор
за.

кт 3 дня, комиссия 20%.
лимиты:
игрок - 300р
Хорус - 600р
делюкс - 900р
ультра - 1200р
платинум - 1500р
легенд - 3000р
рейдер - 6000р
спонсор - без ограничений
кролик - 8000р/без ограничений
 

_Zloy_Krampus_

Новичок
против.у того же Write1337 на балике дохуища рейдов... - экономика будет даже с комиссией
 

CooledGlint

Старший Модератор
Экономика не пострадает, т.к. лимит передачи 200 рейдов максимально за раз, лимит передачи 5 дней и комиссия N % от передачи.
против.у того же Write1337 на балике дохуища рейдов... - экономика будет даже с комиссией
 

Artiiik

Новичок
Добрый день! Предлагаю добавить на сервер возможность передавать рейды. А именно предлагаю добавить команду /raidpay благодаря которой можно будет переводить со своего счёта рейды другому игроку. Но не всё так просто, а немного сложнее, ведь передавать рейды я предлагаю с определенным лимитом - не более 200 рейдов. А также предлагаю поставить лимит на эту команду с возможностью передачи рейдов раз в 5 дней.


Благодарю за внимание!
За я ето хотел!!!
 
Сверху