Скай варс и Бед варс

Hasan_777

Участник
Согласен приятно будет играть в BedWars на своём любимом сервере.(А то когда мне скучно я захожу в другие сервера просто чтобы поиграть BW SW или KP но там много читаков и т.д)
 

zon4ik

Участник

Против, чисто гриферский и анархический сервер. ( Даже в описании сервера написано "Сервер для истинных гриферов". + kFor говорил что с версией 1.12.2 больше ничего не будет.)

 

Fancy_Bear

Участник

Против, чисто гриферский и анархический сервер. ( Даже в описании сервера написано "Сервер для истинных гриферов". + kFor говорил что с версией 1.12.2 больше ничего не будет.)


Cкай блок тоже для истинных гриферов?
За, по поводу бв + ск
 

Fancy_Bear

Участник

Это одно исключение, + на нем играет не много игроков. так что толку от бв, и ск нету, темболее я не думаю что там будет большой онлайн.


Это не че не меняет, сервер для истинных гриферов но на нем есть донат который отключает пвп + 40% сервера ПВЕ создания
 

Hasan_777

Участник
Это одно исключение, + на нем играет не много игроков. так что толку от бв, и ск нету, темболее я не думаю что там будет большой онлайн.
Если даже там не будет миллиард онлайна как ты хочешь, там как и в дуэлях игроки будут весело проводить время со своими тимэйтами игра бв св
 

ponik_40

Участник
нейтрален, как по мне бедварс без пвп 1.8 не бедварс
 
Последнее редактирование:
Сверху