Спавн убийца

The_Lyroy

Активный участник
1) The_Lyroy
2)когда тепаешься на спавн убивает
3) вчера после ПВП нажал бинт на команду /spawn и опа нихуя себе "вы умерли"
4) нема не рекал





(у меня уже 2 раза такое было)




Дайте хоть 100 рейдов за -2 топ инва
 

REDSERVER

Старожил
1) The_Lyroy
2)когда тепаешься на спавн убивает
3) вчера после ПВП нажал бинт на команду /spawn и опа нихуя себе "вы умерли"
4) нема не рекал





(у меня уже 2 раза такое было)




Дайте хоть 100 рейдов за -2 топ инва
Опа нихуя себе, оказывается макросы являются читами, а читы запрещены!
 

Mihan741

St.Moder & H.Moder PE
Модератор
Вроде разница в них в том, что бинд - простое действие (привязка клавиши к другой, простые действия и тд) , а макрос сложное действие (сложные игровые процессы, автопродажа/скупка и тд) .
 

REDSERVER

Старожил
Вроде разница в них в том, что бинд - простое действие (привязка клавиши к другой, простые действия и тд) , а макрос сложное действие (сложные игровые процессы, автопродажа/скупка и тд) .
Все равно, суть одна, это упрощение игрового процесса.
 

danik09563

Нестандартное звание
Модератор
запрещены макросы и бинды, которые выполняют более сложные игровые процессы
Bariton, TopkaAutoBuy
 

REDSERVER

Старожил
запрещены макросы и бинды, которые выполняют более сложные игровые процессы
Bariton, TopkaAutoBuy
Так в правилах не написаны исключения про макросы и бинды, и впринципе ничего про ни не написано в правилах (если я не заметил, подметь), и поэтому можно бинды и макросы (даже на команды) приравнивать к читам. Я понимаю, что это тоже самое, что приравнивать помидор к огурцу, но все же
 

danik09563

Нестандартное звание
Модератор
Так в правилах не написаны исключения про макросы и бинды, и впринципе ничего про ни не написано в правилах (если я не заметил, подметь), и поэтому можно бинды и макросы (даже на команды) приравнивать к читам. Я понимаю, что это тоже самое, что приравнивать помидор к огурцу, но все же
Макросы и скрипты, автоматизирующие сложные игровые процессы (Например, автопродажа/автопокупка чего-либо. Bariton и ему подобное. Исключение: AutoFish);
это с правил ^

макросы на команды разрешены, с ними практически пол сервера гоняют, в основном донатеры, даже у меня они были, не банили.
 

REDSERVER

Старожил
Макросы и скрипты, автоматизирующие сложные игровые процессы (Например, автопродажа/автопокупка чего-либо. Bariton и ему подобное. Исключение: AutoFish);


макросы на команды разрешены, с ними практически пол сервера гоняют, в основном донатеры, даже у меня они были, не банили.
Автопродажа/покупка - это скрипт, т. к. макрос самостоятельно не может вычислить низкую сумму предмета.
Baritone - это самостоятельный бот, не является макросом.

Ну это я просто поправил, а так спорить не буду, тут я не прав, просто давно на рм не заходил.
 
Сверху