Убрать Элитры

K1lags

Хелпер
Хелпер
Как вам идея, что бы убрать эти конченые элитры на сервере Saturn?
Вот мне кажется, элитры мешают пвп, когда ты долгое время дерешься с человеком, тратишь все свои расходники, ломаешь всю свою броню, и вот вроде бы ты побеждаешь человека, но нет, он в легкую переключает ПКМ свои элитры, и спокойно улетает. Конечно жалко будет обычных игроков, которые добираются на элитрах до АирДропа, но уже есть решение данной проблемы, пускай покупают донат Legend. Если убрать полностью элитры станет проблемой, уберите просто этот ЭлитраСвап, пускай он будет только на марсе.
 

beach_

Участник
Поддерживаю, при том что на сатурне ядро 1.16.5 системный элитра-свап 1.20 там не к чему
 

ViviWalter

Активный участник
Убрать против, если убрать систему Свапа, при том, что серв 1.16.5, но функция 1.19+, то-это надо убрать
 

ItsYourFear

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
Убрать - НЕТ!

Но можно было бы сделать кд на фееры, как пример.
 

AMOGUSNIC

Участник
Полностью убирать не надо, достаточно того, что элики можно будет использовать только без кд.
 

Alex

Участник
Я хочу напомнить, но элитры - ЕДИНСТВЕНЫЙ СПОСОБ ЛЕТАТЬ ОБЫЧНЫМ ИГРОКАМ!!!
 

kyrtka5012

Новичок
Как вам идея, что бы убрать эти конченые элитры на сервере Saturn?
Вот мне кажется, элитры мешают пвп, когда ты долгое время дерешься с человеком, тратишь все свои расходники, ломаешь всю свою броню, и вот вроде бы ты побеждаешь человека, но нет, он в легкую переключает ПКМ свои элитры, и спокойно улетает. Конечно жалко будет обычных игроков, которые добираются на элитрах до АирДропа, но уже есть решение данной проблемы, пускай покупают донат Legend. Если убрать полностью элитры станет проблемой, уберите просто этот ЭлитраСвап, пускай он будет только на марсе.
если ты сливаешь человека с элитрами у тебя должны быть элитры топеры без элитр станут обыч игроками по сути своей
 

danik09563

Нестандартное звание
Модератор
давайте уберем всё?

Допустим, щит. (я не против)
 
Сверху