Улучшение китов LEGEND, PLATINUM.

macs0908

Участник
Так давайте начнем скорее всего с кита PLATINUM.
Улучшения. - Заменить меч о3 на о4, заменить 2 золотых яблока на 6.
Добавления. - Нарост - 32 шт., стержни блейза - 16 шт., тростник - 16 шт.
Все.
Кит
LEGEND.
Улучшения. - заменить меч о4 на о5, заменить броню з3 на з4, заменить 5 золотых яблок на 12.
Все.
Надеюсь вам японравилась данная идея!
 

TEMANOVSPB

Активный участник
Так давайте начнем скорее всего с кита PLATINUM.
Улучшения. - Заменить меч о3 на о4, заменить 2 золотых яблока на 6.
Добавления. - Нарост - 32 шт., стержни блейза - 16 шт., тростник - 16 шт.
Все.
Кит
LEGEND.
Улучшения. - заменить меч о4 на о5, заменить броню з3 на з4, заменить 5 золотых яблок на 12.
Все.
Надеюсь вам японравилась данная идея!
Если честно, против, т.к. кит платинум будет лучше кит легенд
только в кит легенд з3 на з4 хорошая идея
Против
 

Mihan741

St.Moder & H.Moder PE
Модератор
Хоть я и легенда, но мечи и броню не надо улучшать, т. к. У рейдера з5 за +2к а тут тогда будет з4 за 800 немного лишнее. А вот стержней и нароста немного можно.
против/нейтрален

Скорее всего не улучшат.
 

Sami_Crash

Активный участник
Надо оставить все и просто сделать дополнение в кит Платинум, если мы поменяем мечь, то легенд некому не будет нужен, если будет Платинум кит лучше, чем легенд, а если у легенда будет мечь о5, то будет не интересно рейдеру, и надо будет добавлять мечь на о6, по этому немного надо поменять, а так я за
 

macs0908

Участник
Надо оставить все и просто сделать дополнение в кит Платинум, если мы поменяем мечь, то легенд некому не будет нужен, если будет Платинум кит лучше, чем легенд, а если у легенда будет мечь о5, то будет не интересно рейдеру, и надо будет добавлять мечь на о6, по этому немного надо поменять, а так я за
Я в начале хотел написать про улучшения кита райдера. Но подумал что нет. Но все же да можно о6 добавить
 
Сверху