#УлучшитеРейдМайн.

macs0908

Участник
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как же улучшить сервер?.
Окей, многие сейчас говорят, что рейд майн скатился, и т.д. Но почему же? - Как человек который тоже так считает, объясню. Возьмем даже 6 вайпа назад или не помню. Было весело? Но почему? - Потому что 1 вайп назад сделали глобальную обнову сервера.. Из-за этого было интересно играть. Все эти разоружения фаддлы, и так далее. Многие играли не как щас, а в удовольствие. Ну не ужели вы не можете делать обновы раз в 2-3 вайпа? Обновлять спавн, прислушиваться к идеям игрокам, как минимум добавте долгожданные дон стрелы.. Аирдропы, неужели это так трудно? Да щас любой нормальный игрок рм, может сделать сам эти дон стрелы, в творке. Не ужели вы не можете кого нибудь из спонсоров попросить сделать эти стрелы?) Аирдропы, неужели, вы не можете скачать даже фри плагин, игроки и этому обрадуются...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ps это только одна из где-то 5 таких тем, я буду писать еще. И я прошу вас копировать их и вставлять на форум, чтоб кто-то из Owner заметил их.
 
Сверху