Улучшить анти-чит

Husan2009

Участник
БЛЯТЬ СОГЛАСЕН МЕНЯ ТРИЛЛИАРДЫЙ РАЗ СЛИЛИ ЭТИ СОФТЕРЫ НЕВОЗМОЖНО ЛИБО НА ДУЭЛЯХ ЛИБО НА ВАРП ПВП НОРМ ПВП С ИГРОКАМИ ЭТИХ МОДЕРОВ ВООБЩЕ НА СЕРВЕ НЕ ВИДНО Только KoT_HaRKoT Chalin Mihan741 и то они не всегда играют потому что у них дела свои есть этих модеров я уважаю но кроме них нету персонала вообще лучше античит улучшить.
 

Husan2009

Участник
Вчера Чалин 2-4 чела Ваня 2-3 чела Михан 2-4 чела забанили читеров вообще много
 

LOUzer

Участник
Мне лень все подробно описывать,но суть в том,чтобы анти чит улучшили, потому что читаки обосанные заебали,то в кит стартах незерку дропают,то аир фулл засасывают
Насчет аира, лучше пусть софты забирают, чем высокопривилегированные
 

XXgrihaXX

Активный участник
LOUzer меня всегда бесят такие дурочки как ты , т.к вы все дуры без доната и по этому плохо относитесь к челам которые могут задонить . Если есть возможность задонить спонсора , то почему бы нет ? А ты дуры бомжистая седи у себя в коробке каменной 4х4 и не ходи на аиры .
 

UN_sftHD

Активный участник

Против!

Зачем тогда Модеры?

Пиздец, а если модеров нету?
Меня в кабинке кит стартер чуть не слил когда я был з4 незерка и арт стойки +7.5
МНе блять чарку нужно было есть и бронь менять
Он тупо с щитом летал вокруг меня со скоростью света
(На меркурии 0 модеров) ПОЧТИ ВСЕГДА
(Я никогда не видел там модеров)
 

LOUzer

Участник
LOUzer меня всегда бесят такие дурочки как ты , т.к вы все дуры без доната и по этому плохо относитесь к челам которые могут задонить . Если есть возможность задонить спонсора , то почему бы нет ? А ты дуры бомжистая седи у себя в коробке каменной 4х4 и не ходи на аиры .
Эй, дура безмозглая, донат то у меня есть, и за свой счет, а не попрошайничеством, в отличии от некоторых, думаешь я как ты буду карточку у родителей тырить, + я и хожу на аиры и меня там твои спонсоры убивают
 

XXgrihaXX

Активный участник
Уффф . Лютый ответ . Ало у меня спонсор+к . Хули ты тут выёбываешся ?
 
Сверху