Закрыто Участник в набор на хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

verthless

Участник
Злые тут люди сидят, ладно. Ну, не примут эту заявку, она не по форме.
 

danik09563

Нестандартное звание
Модератор
против!
зарегался 7 дней назад+не по форме
 

kirill777777

Участник
Мой ник-fantaaaa, пока что не наиграл 24 часа, но в скором времени это исправлю, мне 14 лет исполнилось недавно. Меня зовут Миша. Готов уделять проекту по 3 часа в день. Я обычный школьник) У меня довольно хороший комп, имею и телеграмм и дискорд. Мой дискорд-r1zzaxsaddd . Тг-@fantamertv. Я общительный и добрый, отношусь ко всему серьёзно. Никого ни разу не обманывал на игровое имущество или что то в этом роде. После 2-ух банов изучил правила, баны были за некоректную причину бана игрока. Опыта в модерации не имею. Теперь обо мне! Живу я в городе Орле, учусь. У меня 2-ая смена, но готов вставать рано и уделять серверу хотя бы 3 часа в день! Я занимаюсь спортом (баскетболом и плаванием) баскетболом профессионально. На данный момент не могу посещать тренеровки из за компресионного перелома позвоночника( Обожаю доту и майнкрафт, иногда поигрываю в кс. Я очень честный человек и работа хелпером для меня тренеровка к настоящей работе. Быть хелпером это- банить игроков только по причине и правилам, как и мутить. Хелперы должны помогать игрокам если они не разбираются в чём либо. 21 Хелперы также должны быть гарантами при чём честными. Вот так я вижу хелпера!
за, хоть не по форме, есть орфографические ошибки
 

KoT_HaPKoT

Старожил
Отказ от собеседования.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху