Фикс

ghggbroimson

Новичок
Уменьшить урон он вагонеток с динамитом. Поясню, почему это важно :​
1. Дисбаланс. Представьте ситуацию, вы находитесь в пвп с каким-либо человеком, вы его убиваете, начинаете лутать ресурсы, и БАААМ, и Вам с 1 вагонетки ( на секундочку в топовом инвентаре ), сносят всё здоровье. Ситуация неприятная, и может случиться с каждым.
2. Доделайте плиз. Все вы наверное знаете, что аирдропы приватятся сервером до 256 высоты вверх, и на пару-тройку блоков во все стороны,но при этом всём, странник такой функции не имеет, поэтому во время законного лутания монет , на тебя вполне неожиданно может упасть "бомба".
3. Экономика. Могу предположить, что за цену 1 вагонетки ( которая имеет себестоимость около 400-500 игровой валюты), можно получить себе ресурсов на 400-800 тысяч, что очень плохо для экономики. Именно благодаря этому, любой игрок может иметь у себя около 3-5 артефактов стойкости и тп.
НАДЕЮСЬ МОЯ СТАТЬЯ ПОМОЖЕТ ИГРОКАМ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.
 

ghggbroimson

Новичок
На счёт 3-его пункта довольно неоднозначно, по этому поводу есть много разных мнений, и я не призываю Вас соглашаться конкретно с моим.
 

danik09563

Нестандартное звание
Модератор
это маинкрафтом заложено.
ванонетка - жоская бомбочка

максимум добавить к существующей взрывоустойчивости ещё 40-50% сопротивления к вагонеткам
 

uzbek_artur1337

Новичок
это маинкрафтом заложено.
ванонетка - жоская бомбочка

максимум добавить к существующей взрывоустойчивости ещё 40-50% сопротивления к вагонеткам
Не думаю что 40-50% исправят это, ибо полный незеритовый сет на взрывоусточивость 3 даёт примерно 80%, к защите от взрывов, и артефакт на взрывоустойчивость даёт 70%. Сделав пару нехитрых вычислений, приходим к тому, что в общем выходит 150% защиты от взрывов, снося при этом всё хп.
На счёт заложенности майкрафта, якоря возрождения и кристаллы - тоже мощные вещи, но их мощность смогли убавить.
Приведя все выше сказанные аргументы, я с тобой в корне не согласен.
 
Сверху