Отклонено ХОЧУ ВОДКИ, НАЖРАТЬСЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TukaHokages

Новичок
1. Ваш никнейм. TukaHokages
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)? 3-4
3. Ваше настоящее имя. Владислав
4. Ваш возраст. (14+). 18
5. Контакты для связи (VK, Discord и Telegram(для Украины)) Сэксик#8266 VK - @moroz138rus vk.com/moroz138rus
6. Напишите о себе (минимум 20 слов) Зовут меня Владислав, занимаюсь борьбой, учусь в колледже на 3-курсе, на профессию (Дефектоскопист) имею второй разряд в борьбе, а именно (Гре-Каримская). В свободное время играю, а так учёба - прогулки - провожу время с девушкой - игры.
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление) Вообще опыт имеется в данной сфере, но доказать не смогу т.к угнали страницу с беседами - скринами, и пол года назад меня виндовс, и накатывал новый виндовс.
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов) Вообще в первую очередь, это ответственность, коммуникабельность. Хелпер - это друг играющих, который помогает игрокам в непонятных ситуациях, отвечает на непонятные темы для игроков, следит за порядком на сервере, выдаёт наказания в случае нарушения правил игроком, а также он может получать помощь и советы от людей выше его по должности.
 

Вложения

  • naruto-yondaime-rokudaime.jpg
    naruto-yondaime-rokudaime.jpg
    581.9 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

Alfolsher

Активный участник
Кандидат не прошел собеседование.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху