Отклонено Хелпер 🙂

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StZi

Новичок
1. Ваш никнейм: StZi
2. Сколько Вам лет: 14
3. Ваши контакты (Telegram!, Discord!): tg: @Jey7pi Дс: freebozer
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: 3-4 часа
5. На каком сервере желаете модерировать: Лайт Анархия, Дуэли
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Меня зовут Даниил, мне 14 лет. Учусь в лингвистической гимназии, живу в Сербии. Увлекаюсь языками, такими как Английский, Русский, Немецкий, Сербский и недавно начал изучать Испанский. Люблю разные виды спорта например футбол, плаванье и хочу начать учиться ездой на лыжах. Изучаю языки программирования. В свободное время люблю общаться с друзьями и поиграть на сервере RaidMine :> На данный момент работаю над разными проектами по дизайну сайтов и игр. По характеру вполне адекватен, стрессоустойчив, агрессии нету. Играю на проекте 2 года.
7. Почему хотите стать частью команды: Часто замечаю флуд или спам от игроков, а на серверах недостаточно персонала. Хочу получить опыт в модерации серверов для дальнейшей перспективы.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? Опыта не было, как говорилось ранее, я хотел бы получить опыт на этом проекте.
9. Как давно были получены последние наказания и за что: Наказаний не было последние 2 месяца, как я помню, последнее наказание было по причине 2.1. (Я нечаянно отправил сообщение повторно)
 
Последнее редактирование:

velardee

Активный участник
бро, анархию держу я и наблюдаю за порядком тоже я, так что ты там не нужен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху