Отклонено Хелпер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrStickRick

Новичок
1. MrStickRick

2. Я готов серверу уделять десь 3-7 часов

3. Ліпара Ростислав

4. Мне 14 років

5. Вот дс Rick345345#6108, вк https:vk/com/MrStickRick

6. Я живу в Україні місто Київ, мені 14 років, я добре учуся в школі я займався професійно футболом 4 роки, люблю рибалити, а також люблю грати в игры на компютері та телефоні найбільше я играю в Майнкрафт і Бравл Старс

7. Я маю дасвіт модерації серврера, я був главним модератором ну сервер закрили і я перейшов на RaidMine.
8 Хелпер це лицо проекта которое помогает всем игрокам, следить за игроками, может зделать замичание, если игрок нарушает правила хелпер повинен ево наказать мут/бан. Хелпер повинен бути одзивчивим, справедливим, адекватим, стресоустойчивим. Он повинен внемательно следить за чатом. Также хелпер должен передавать вишей администрации про баги та дюпи которие есть на сервере
 

Jager121

Старожил
Перевод :
1. MrStickRick

2. Я готов уделять серверу тут 3-7 часов

3. Липара Ростислав

4. Мне 14 лет

5. Вольт дс Rick345345#6108, вк https:vk/com/MrStickRick

6. Я живу в Украине город Киев, мне 14 лет, я хорошо учусь в школе я профессионально занимался футболом 4 года, люблю рыбачить, а также люблю играть в игры на компьютере и телефоне больше всего я играю в Майнкрафт и Бравл Старс

7. Я имею опыт модерации сервера, я был главным модератором на сервер закрыли и я перешел на Rapidminer.
8 Хелпер это лицо проекта которое помогает всем игрокам, следить за игроками, может сделать замечание, если игрок нарушает правила хелпер виноват Эво наказать мут/бан. Хелпер должен быть отзывчивым, справедливым, адекватным, стрессоустойчивым. Он должен внимательно следить за чатом. Также хелпер должен передавать вишней администрации о богах и дюпе которые есть на сервере
 

Jager121

Старожил
Я против.
Неграмотность, и некорректная ссылка на вконтакте.
И точно так же вы не будете физически неграмотны на сервере.
1-51153-128b.png
 

Frantic

Активный участник
То,что вы создали второй аккаунт не отменяет срок повторной подачи.
 

Frantic

Активный участник
Не прошел срок с момента отказа прошлой заявки.
Повторная подача заявки через 60 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху