Отклонено Хелпер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danik09563

Нестандартное звание
Модератор
одна из нормальных заявок, которые я видел за последнюю неделю.

и наконец, за
я поменял решение, челу не место в кп.

неадекватность
 

XXgrihaXX

Активный участник

NIKITATUM3

Модератор
Модератор
1. Ваш никнейм: Stepan09092009
2. Сколько Вам лет: 14 лет
3. Ваши контакты (Telegram!, Discord! и VK): Discord Stepan#9593 Telegram @Stepan09090
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: 3-4часа в день
5. На каком сервере желаете модерировать: Играю в основном на марсе/Сатурн
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Здравствуйте, меня зовут Степан, мне 14лет Я с Украины. Мое хобби-рыбалка и компьютерные игры(играю в Майнкрафт 5 лет). У меня есть две младшие сестрички.
7. Почему хотите стать частью команды: Хочу следить за порядком сервера, и помогать обычным игрокам от нарушителей которые часто мешают игровому процессу.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? не было
9. Как давно были получены последние наказания и за что: последний раз получал предупреждение по 2.1 14 декабря
в 6 пункте 3 предложения а не 4 xD
 

agent008

Участник
нет, но т
я знаю что дают за это мут, но и что типа чтоб бить хелпером надо чтоб у тебя не разу мута не была?
ты не знаешь правила, так еще в политику лезешь, тебе на хелпера как до луны, я не верю что тебе 14 лет, в 14 лет ты уже понимаешь что такое нельзя говорить, особенно на серверах там где это запрещено!
 

XXgrihaXX

Активный участник
нет, но т

ты не знаешь правила, так еще в политику лезешь, тебе на хелпера как до луны, я не верю что тебе 14 лет, в 14 лет ты уже понимаешь что такое нельзя говорить, особенно на серверах там где это запрещено!
В 14 лет уже осознанный возраст что бы не пиздеть про политику
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху