Отклонено Хелпер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_MpRoSto_nDrAsTe

Модератор
Модератор
1. _MpRoSto_nDrAsTe 2. Минимум 15 часов в день. 3. Екатерина 4. 17 лет 5. Vk - https://m.vk.com/mprosto_ndraste?from=friends Discord - _MpRoSto_nDrAsTe | Екатерина☆#5602 6. Меня зовут Катя. Я увлекаюсь спортом, работаю переводчиком. Раньше работала кинологом. В майнкрафт играю 10 лет, думаю я смогу помочь персоналу сервера RaidMine. 7. Опыта к сожалению нет. 8. Хелпер - это человек который помогает новеньким игрокам и старается отвечать на все вопросы. Хелпер должен быть вежлив по отношению ко всем игрокам/модераторам и не нарушать правила проекта. Так же хелперы работают над чатом, ищут нарушителей и наказывают их. (Ну и хелперы не должны быть ЧСВ) #ПриведиДруга #ЯОтKatyaGames
 

Jesssian

Участник
15 часов?! Минимум?!
Так... Личные дела как минимум 30 минут, сон как минимум 8 часов... и на сервер минимум 15 часов. Хм, что за бред? И всё это в 17 лет :unsure:
 

OlDer_dog

Любовник
15 часов?! Минимум?!
Так... Личные дела как минимум 30 минут, сон как минимум 8 часов... и на сервер минимум 15 часов. Хм, что за бред? И всё это в 17 лет :unsure:
Знаю звучит странно, так что специально для нее минимальную норму повысят до 16 часов
 

BobaPirat

Начальник отдела по отлову Читеров
Выглядит и звучит хайпово.
Удачи!
 

BobaPirat

Начальник отдела по отлову Читеров
Играть в майнкрафт 10 лет, звучит странно, игре меньше десяти лет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху