Закрыто Ходатайственное заявление блюстительской кандидатуры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PierreDej

Новичок
1. Ваш никнейм: PierreDej
2. Сколько Вам лет: 17
3. Telegram и Discord: snrpipiskin / snrpipiskin
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: +\- 3 ч
5. На каком сервере желаете модерировать: Анархия Альфа
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): В мире, где каждый день переливается множеством оттенков, я являюсь скромным скитальцем, непривязанным к какой-либо конкретной деятельности в рамках псевдовертепа. Мое сердце наполнено искренним желанием создавать и поддерживать дружелюбную атмосферу, как художник, заполняющий полотно красками. Каждое мгновение я вкладываю частичку себя, стремясь вдохновлять и поддерживать окружающих, как капля дождя питает землю. Независимо от сервера и ситуации стремлюсь выслушивать мнения игроков, давать эффективные советы, помогать в решении возникающих проблем и вопросов в надобных случаях.
7. Почему хотите стать частью команды: В буре повседневности и мозаике дней я стремлюсь быть светом, что указывает путь минорным кубическим душам. Мое стремление - быть как тихая гавань для кораблей, что дрейфуют среди штормов, оберегая их от бурь и волн. В лице блюстителя я верю, что через эмпатию и поддержку можно строить мосты между людьми, создавая пространство для роста и самовыражения.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? Опыта не имею
9. Как давно были получены последние наказания и за что: Никогда. Светлый путь без тени преграды =-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху