Отклонено Хочу быть Хелпером

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tamik2510

Новичок
Я ГРАММАТНЫЙ, СОГЛАСЕН СО ВСЕМИ ПРАВИЛАМИ
1 tamik2510
2 4-6 часа минимум
3 Тамерлан
4 15
5 ВК tamik nasyrov
6 Хороший, добрый, всегда говорил людям что бы плохие слова не говорили, гостеприимный, трудолюбивый , внимательный, могу наладить конфликт
7 да есть помогал на серверах MInegrief
8 Хелпер- это слово хорошее от слова help помогать. XELPER должен быть добрым,
внимательным, честным: я обещаю выполнять все обязанности хелпера, и я хочу помогать серверу RAIDMINE в его развитии, это честь для меня помогать этому серверу
 

tamik2510

Новичок
ИЗВИНИТЕ пожалуйста меня, но я настаиваю чтобы вы просмотрели это, я был балбесом отправляя ту заявку. Если вы просмотрите я буду вам благодарен
 

tamik2510

Новичок
Я просто реально хочу стать хелпером это моя мечта можете дать пожалуйста второй шанс я у меня вчера День Рождение было прошу
 

Polotence

Суетолог
Ты знал, что повторную заявку ты можешь отправить через 50 дней?
За эту заявку тебя забанят
 

tamik2510

Новичок
вы войдите тоже в мое положение у меня день рождение было хоть какуй это поблажку сделайте провертьте еще раз и посмотрите можете принять меня в сообщетство
 

tamik2510

Новичок
почему такие смайлики скажите почему мне это очень обидно, что я сделал вам?
 

tamik2510

Новичок
я же вижу что ты в сети нилур пожалуйста можете мне дать на 1 неделю с одним вашим человеком что бы присматривал если все будет нормально примете навсегда
 

lantoy

Участник
я же вижу что ты в сети нилур пожалуйста можете мне дать на 1 неделю с одним вашим человеком что бы присматривал если все будет нормально примете навсегда
Сначала подтяни грамотность, соблюдай правила и всё будет хорошо.
 

Привет,ну да кто так пишет ( Я ГРАММАТНЫЙ, СОГЛАСЕН СО ВСЕМИ ПРАВИЛАМИ ) неправильно,правильно вот так ( "Я грамотный согласен со всеми правилами!" ),лет тебе 15 пишешь ошибками! не похоже тебе лет 15.Я не за тебя.​

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху