Отклонено Чтоби получить хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Funtik735

Новичок
1.Funtik735
2.2 3 або 4 годин
3.Ярослав
4.15
5. дс Y_A_R_I вк YARI KUSHNIR
6.Я Ярик у друга я бил админом на сервере но его сервер взломали и удалили его а я создаю свой сервер и буду записивать видео на ютуб с друзями на моем сервере
7.Да я бил админом на сервере друга но сервер взломали и его удалили и я убирал на сервере и делал проверку на чити
8. Бить хелпером ето как бить замом админа и помогать админам сервера банить игроков за чити и не только за чити и мутить игроков какие пишут матюки в чат или оскорбляют родних
 

egor4ik0123

Новичок
1.Мой никнейм: egor4ik0123
2.Я могу уделять проекту: 7-8 часов в день ежедневно
3.Моё настоящее имя: Егор
4.Мне 14 лет
5.Связаться со мной можно по ВК: VK @id703914055
6.Я Егор живу в Хабаровске, добрый, отзывчивый. Здравствуйте я Егор мне 14 лет. Я грамотный, адекватный, в свободное время играю в Minecraft
7.Я не был никогда модератором или подобие того но за долгую игру на сервере raidmine и наблюдая за происходящим у меня есть опыт.
8.Быть хелпером очень важная должность, так как нужно помогать игрокам на сервере, следить за чатом что бы игроки имели мирное общение и самое главное знания правил сервера, тогда на сервере будет мирное положение
 

lantoy

Участник
1.Мой никнейм: egor4ik0123
2.Я могу уделять проекту: 7-8 часов в день ежедневно
3.Моё настоящее имя: Егор
4.Мне 14 лет
5.Связаться со мной можно по ВК: VK @id703914055
6.Я Егор живу в Хабаровске, добрый, отзывчивый. Здравствуйте я Егор мне 14 лет. Я грамотный, адекватный, в свободное время играю в Minecraft
7.Я не был никогда модератором или подобие того но за долгую игру на сервере raidmine и наблюдая за происходящим у меня есть опыт.
8.Быть хелпером очень важная должность, так как нужно помогать игрокам на сервере, следить за чатом что бы игроки имели мирное общение и самое главное знания правил сервера, тогда на сервере будет мирное положение
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Frantic

Активный участник
Неграмотность.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху