Отклонено бан с причиной отклон от проверки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tamer_1111

Новичок
1. Никнейм сотрудника: dya_
2. Ваш никнейм: tamer_1111
3. Описание нарушения:сегодня как всегда играл в майнкрафт и туту приходит проверка я естествено не растерялся и скозал дс и она сказала что дс надо на компе и я случайно както вышел из дс на телефоне а пороль не знал создал новый акаунт и хотел ей написать что готов пройдти проверку и мне больше никто не писал и я хочу подать жалобу ну я её попросил подождать если надо пройду проверку у меня нету читов вот дс zetamma_87200
4. Скриншоты или видео:ник не тот потомучто заходил с твинка 2024-03-20_22-08-25.png
5. Примерная дата и время нарушения: 20.03.24. время 18.54
 
Последнее редактирование:

NIKITATUM3

Модератор
Модератор
1. Никнейм сотрудника: dya_
2. Ваш никнейм: tamer_1111
3. Описание нарушения:сегодня как всегда играл в майнкрафт и туту приходит проверка я естествено не растерялся и скозал дс и она сказала что дс надо на компе и я случайно както вышел из дс на телефоне а пороль не знал создал новый акаунт и хотел ей написать что готов пройдти проверку и мне больше никто не писал и я хочу подать жалобу ну я её попросил подождать если надо пройду проверку у меня нету читов вот дс zetamma_87200
4. Скриншоты или видео:ник не тот потомучто заходил с твинка Посмотреть вложение 5823
5. Примерная дата и время нарушения: 20.03.24. время 18.54
отклонят
 

Jager121

Старожил
Жалоба, скорее всего, будет отклонена.
Наказание было вынесено правильно,
Однако один факт может все изменить: когда вы написали модератору, чтобы он подождал, это было до или после?
 

tamer_1111

Новичок
это было до
я через минут 8 зделал дс ак а она на 7 минуте отключилась
 

Вложения

  • 2024-03-21_00-52-15.png
    2024-03-21_00-52-15.png
    21.1 KB · Просмотры: 11

fEactv

Активный участник
1. Никнейм сотрудника: dya_
2. Ваш никнейм: tamer_1111
3. Описание нарушения:сегодня как всегда играл в майнкрафт и туту приходит проверка я естествено не растерялся и скозал дс и она сказала что дс надо на компе и я случайно както вышел из дс на телефоне а пороль не знал создал новый акаунт и хотел ей написать что готов пройдти проверку и мне больше никто не писал и я хочу подать жалобу ну я её попросил подождать если надо пройду проверку у меня нету читов вот дс zetamma_87200
4. Скриншоты или видео:ник не тот потомучто заходил с твинка Посмотреть вложение 5823
5. Примерная дата и время нарушения: 20.03.24. время 18.54
нихуя себе ты такой играл и тут приходит проверка ты естествено не растерялся и скозал дс и она сказала что дс надо на компе и ты случайно както вышел из дс на телефоне а пороль не знал создал новый акаунт и ты хотел ей написать что готов пройдти проверку и тебе больше никто не писал и ты хочешь подать жалобу ну ты её попросил подождать если надо пройду проверку у тебя нету читов вот дс zetamma_87200
 

dya_

Модератор
Модератор
Ответ от тебя прошёл только через час1000050800.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху