Отклонено бывший хелпер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandr_Dernov

Участник
1. Ваш никнейм. - Alexandr_Dernov
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно? - В выходные от 3 до 6 часов, а в будни где-то 2-3 часа.
3. Ваше настоящее имя. - Александр
4. Ваш возраст. (14+) - 15
5. Контакты для связи (VK, Discord и Telegram) - https://vk.com/id622256467
6. Напишите о себе (минимум 20 слов) Меня зовут Александр, я из Краснодарского края. Занимаюсь механизмами в майнкрафт, а так же строю очень крутые постройки каждый вайп. На сервере меня знают очень много игроков, у меня практически нет врагов. Мне стало скучно играть, и у меня появилось желание, снова стать на хелперку. Ещё я работаю дизайнером, а именно делаю оформления для разных соц.сетей. Таких как YouTube,VK,Twich. Это моё хобби.
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление) - RAIDMINE
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов) - Быть хелпером, это уважительно относится к игрокам, будь ты пвпшер, или обычный игрок. Быть хелпером, это когда ты следишь за чатом, в любое время. Даже если ты занят какой-нибудь постройкой. Быть хелпером, это когда ты выполняешь просьбы игроков. (Но ОСНОВНАЯ цель хелпера, это следить за чатом)
 
Последнее редактирование:

Jager121

Старожил
Против. прочитайте, что это за знак ":" И, для чего он нужен. Каждый раз вижу эти минусы! Очень большая ошибка!
 

Alexandr_Dernov

Участник
Те кто пишут, уделяй больше времени. Я учусь во вторую смену, прихожу домой, у меня время сделать уроки, поесть, умыться и всё! У меня времени практически не остаётся.
 

_malui_kamazzz_

Активный участник
Кандидат не прошёл собеседование.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху