Одобрено жалоба на работу хелпера xpde__

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flothero

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
1. xpde__
2. Flothero
3. 12:00
4. скриншоты
5. причина данной жалобы заключается в том, что этот хелпер ужасно справляется со своими обязанностями. 1) очень часто пропускает банальные муты на которые приходится ему указывать. 2) банальная неграмотность, он может написать в причине к муту "неодеватное поведение" или же просто в чате от его лица появляются сообщения с огромным количеством орфографических ошибок, при этом он их наличие отрицает) .3) агрессивное поведение в сторону игроков которые просто указывают ему на его ошибки (ПРИКРЕПЛЁН СКРИНШОТ)
4) я не понимаю, к чему делать поблажки своим тиммейтам , друзьям , или же просто написывать в чат "я не хочу тебя банить, ты мой тиммейт" (ТАКЖЕ ПРИКРЕПЛЁН СКРИНШОТ)
2022-08-18_12.11.52.png
 

Вложения

  • 2022-08-18_12.04.45.png
    2022-08-18_12.04.45.png
    70.2 KB · Просмотры: 33
  • 2022-08-14_23.39.19.png
    2022-08-14_23.39.19.png
    627.1 KB · Просмотры: 33

xpde__

Участник
Случайно бывает когда пишу 24h забываю писать h. Я замутил того человека который 3 раза написал q. Я тебя значит замутил за дело, не просто так же.
 

Flothero

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
Случайно бывает когда пишу 24h забываю писать h. Я замутил того человека который 3 раза написал q. Я тебя значит замутил за дело, не просто так же.
Ты замутил того чела только после того как я тебе на это указал, ещё ты не просто его замутил, ты изначально мне ответил что ничего нет в чате за что можно замутить
 

xpde__

Участник
Что ты несёшь какие поблажки тимейтам? У него случайно отпечаталась вторая s в слове caps и он думал уже все гг, бан ему. Я узнал по подробнее и все. Никто не виноват что плохо понимаешь.
 

xpde__

Участник
Неграмотно я пишу тогда когда меня отвлекают и случайно пишу так.
 

Jager121

Старожил
5. причина данной жалобы заключается в том, что этот хелпер ужасно справляется со своими обязанностями. 1) очень часто пропускает банальные муты на которые приходится ему указывать. 2) банальная неграмотность, он может написать в причине к муту "неодеватное поведение" или же просто в чате от его лица появляются сообщения с огромным количеством орфографических ошибок, при этом он их наличие отрицает) .3) агрессивное поведение в сторону игроков которые просто указывают ему на его ошибки (ПРИКРЕПЛЁН СКРИНШОТ)
4) я не понимаю, к чему делать поблажки своим тиммейтам , друзьям , или же просто написывать в чат "я не хочу тебя банить, ты мой тиммейт" (ТАКЖЕ ПРИКРЕПЛЁН СКРИНШОТ)
Я с вами соглашусь.
 

Jager121

Старожил
Случайно бывает когда пишу 24h забываю писать h. Я замутил того человека который 3 раза написал q. Я тебя значит замутил за дело, не просто так же.
Тем не менее - научитесь отвечать грамотно. Он вам не какой-то там друг. Если вы претендовали на эту должность, вы должны были быть готовы ко всему, ваши ошибки - это ваши ошибки, вы должны нести за это ответственность. (В этом случае вы будете отстранены от должности за неграмотность и орфографические ошибки).
 

xpde__

Участник
1. Я иногда пропускаю муты, но не часто как сказал этот игрок на форуме про меня. На скрине я якобы пропустил мут, когда он мне указал на него - я замутил. Кроме меня на Сатурне было еще два человека из персонала, он затронул именно меня.

2. Неграмотно у меня получается писать когда я в своих мыслях или меня отвлекают, это происходит не часто, а иногда.

3. Я случайно замутил игрока на 45 дней, потому что когда я писал срок мута, я случайно не дописал "h", и так получилось, я прекрасно это знаю и собираюсь исправлять, а тот игрок Golem просто меня сам провоцирует на такое, хотя я уже успел перемутить.

4. Я не никогда не делал поблажки тимейтам, я их сразу мутил. А тот случай на скрине с фанзизом, я имел ввиду что я ни хочу просто так банить, а особенно тимейта.

5. Я грублю только тогда когда меня бесит игрок, а на скрине это так рофл был.

6. Якобы огромное количество грамматических ошибок, я не пишу целую поэму в чате чтобы было огромное количество ошибок. И когда у меня были такие ошибки, я не отрицал, я признаю что я совершил ошибку в словах и в чате пишу уже исправленное слово.
 

xpde__

Участник
Я бы посмотрел как ты бы справился. Наверняка ты даже не то что собеседование не пройдешь, а заявку подать нормально не сможешь.
 

Jager121

Старожил
Я бы посмотрел как ты бы справился. Наверняка ты даже не то что собеседование не пройдешь, а заявку подать нормально не сможешь.
Однако, если это вы мне. Я работаю над проектом, я там куратор, и все мои работы очень хороши, все мои задания были готовы очень хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху