Отклонено жалоба на "xpde__"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Radmir778

Новичок
1.xpde__
2.Radmir778
3.+-15:10 по МСК
4. 5. Некорректно выдано время наказания
6.Замутили по причине: "UG-угроза" на 15 дней О_о , хотя в правилах написано не больше 24 часов.
Потратил деньги на размут и хотел бы попросить вернуть их. (если время наказания выдано не верно.)
 

Devocka_Caxarok

Участник
1.xpde__
2.Radmir778
3.+-15:10 по МСК
4. 5. Некорректно выдано время наказания
6.Замутили по причине: "UG-угроза" на 15 дней О_о , хотя в правилах написано не больше 24 часов.
Потратил деньги на размут и хотел бы попросить вернуть их. (если время наказания выдано не верно.)
У персонала свой свод правил.По которым они выдают наказания
 

xpde__

Участник
Прошу прощения, я редко замечаю угрозы и соответственно не привык мутить людей на определённый срок за угрозы. Я смотрел таблицу правил Raidmine, и случайно посмотрел не туда, и так получилось что я тебя замутил на 15 дней. Я уже хотел зайти и размутить, но ты уже купил размут. Вряд ли деньги вернут. Ещё раз прощу прощения.
 

Radmir778

Новичок
Прошу прощения, я редко замечаю угрозы и соответственно не привык мутить людей на определённый срок за угрозы. Я смотрел таблицу правил Raidmine, и случайно посмотрел не туда, и так получилось что я тебя замутил на 15 дней. Я уже хотел зайти и размутить, но ты уже купил размут. Вряд ли деньги вернут. Ещё раз прощу прощения.
тогда жду компенсацию в виде рейдов.
 

fagce646

Новичок
Прошу прощения, я редко замечаю угрозы и соответственно не привык мутить людей на определённый срок за угрозы. Я смотрел таблицу правил Raidmine, и случайно посмотрел не туда, и так получилось что я тебя замутил на 15 дней. Я уже хотел зайти и размутить, но ты уже купил размут. Вряд ли деньги вернут. Ещё раз прощу прощения.
Понимаю.Я за xpde_ , каждый может ошибки совершать!
 

scorpiongamer0

Участник
Прошу прощения, я редко замечаю угрозы и соответственно не привык мутить людей на определённый срок за угрозы. Я смотрел таблицу правил Raidmine, и случайно посмотрел не туда, и так получилось что я тебя замутил на 15 дней. Я уже хотел зайти и размутить, но ты уже купил размут. Вряд ли деньги вернут. Ещё раз прощу прощения.
-_- ай яй яй егорка
 

DinoNefor

Активный участник
Наказание выдано не верно. Член персонала понес наказания.
В возвращении средств отказано. Возврат осуществляется если услуга не была оказана/была оказана некорректно. Вами был приобретён "размут", услуга оказана полностью.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху