Одобрено забанили не за что

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FERTIKPLUGG

Новичок
1. Никнейм сотрудника: Klestozavrik
2. Ваш никнейм: FERTIKPLUGG
3. Описание нарушения: играл на сервере с marlow optimizer который разрешён даже на официальном снг кпвп тиртесте по итогу модер не смог понять что он делает когда я ему даже скидывал видео и правили из разных тир тестов
4. Скриншоты или видео:1703754820790.png 1703754554938.png
5. Примерная дата и время нарушения: 12:00 по мск 28.12.23
 
Последнее редактирование:

NIKITATUM3

Модератор
Модератор
1. Никнейм сотрудника: Klestozavrik
2. Ваш никнейм: FERTIKPLUGG
3. Описание нарушения: играл на сервере с marlow optimizer который разрешён даже на официальном снг кпвп тиртесте по итогу модер не смог понять что он делает когда я ему даже скидывал видео и правили из разных тир тестов
4. Скриншоты или видео:Посмотреть вложение 4798 Посмотреть вложение 4797
5. Примерная дата и время нарушения: 12:00 по мск 28.12.23
бывает
 

Alex

Участник
Тут другой сервер + это мод дающий преимущество перед игроками
 

REDSERVER

Старожил
Тут другой сервер + это мод дающий преимущество перед игроками
И какое же это преимущество? Увеличение количества кадров — это не сильное преимущество, к тому же, в правилах не указано, что этот оптимайзер запрещен.

Я считаю, что наказание выдано некорректно, ведь этот мод:
– Не указан в правилах как запрещенный;
– Не дающий преимущество над другими игроками;
– Не механизирующий игровой процесс.
 

Alex

Участник
И какое же это преимущество? Увеличение количества кадров — это не сильное преимущество, к тому же, в правилах не указано, что этот оптимайзер запрещен.

Я считаю, что наказание выдано некорректно, ведь этот мод:
– Не указан в правилах как запрещенный;
– Не дающий преимущество над другими игроками;
– Не механизирующий игровой процесс.
Не все запрещённые моду указываются в правилах т.е. моды дающие преимущество перед игроками, количество кадров это преимущество ускоренной реакции
 

REDSERVER

Старожил
Не все запрещённые моду указываются в правилах т.е. моды дающие преимущество перед игроками, количество кадров это преимущество ускоренной реакции
ускоренная реакция?💀
скорость реакции зависит от места, откуда растут руки игрока и от скорости реакции игрока, а не от фпс
 

ALPINAA

Новичок

1) В правилах это не запрещено!


2) Ютуберы , к примеру Домер , Который имеет свой сервер. Использует этот Оптимайзер сам , о чём сказал в своём ролике (Не помню в каком , вроде в "Зашёл на сервер Илона Маска")

3) Модера давайте меньше таких ошибок!)

 

FERTIKPLUGG

Новичок

1) В правилах это не запрещено!


2) Ютуберы , к примеру Домер , Который имеет свой сервер. Использует этот Оптимайзер сам , о чём сказал в своём ролике (Не помню в каком , вроде в "Зашёл на сервер Илона Маска")

3) Модера давайте меньше таких ошибок!)

ничего в просмотренном видео не услышал о модах вообщем
 

danik09563

Нестандартное звание
Модератор

1) В правилах это не запрещено!


2) Ютуберы , к примеру Домер , Который имеет свой сервер. Использует этот Оптимайзер сам , о чём сказал в своём ролике (Не помню в каком , вроде в "Зашёл на сервер Илона Маска")

3) Модера давайте меньше таких ошибок!)

какое отношение домер имеет к рейдмайну?
 

REDSERVER

Старожил

1) В правилах это не запрещено!


2) Ютуберы , к примеру Домер , Который имеет свой сервер. Использует этот Оптимайзер сам , о чём сказал в своём ролике (Не помню в каком , вроде в "Зашёл на сервер Илона Маска")

3) Модера давайте меньше таких ошибок!)

2) домер не является частным или приобретенным медиалицом/партнером RaidMine, а значит он не имеет никакого отношения к серверу.
К слову: 1-минутный видеоролик в его видео стоит 250к₽🥴
3) Тут ошибку совершил конкретно один модератор, а не несколько, так что проблема не у модераторского состава, а у члена модераторского состава.
 

REDSERVER

Старожил
2) домер не является частным или приобретенным медиалицом/партнером RaidMine, а значит он не имеет никакого отношения к серверу.
К слову: 1-минутный видеоролик в его видео стоит 250к₽🥴
3) Тут ошибку совершил конкретно один модератор, а не несколько, так что проблема не у модераторского состава, а у члена модераторского состава.
кста, многие оптимайзеры на реддите приравниваются к читам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху