Одобрено замутили за рекламу стрима на этом сервере а не на другом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladus7

Новичок
1. Ник сотрудника: anckee

2. Ваш никнейм: Vladus7

3. Описание нарушения: я просто рекламил стрим на канале WoodVarden и еще рекламировали vitalikfuntmvmm и Danika0843, но почему то замутили именно меня, но раньше не мутили а сейчас нез что произошло

4. Скриншоты или видео:

2024-03-24_21.53.53.png2024-03-24_21.57.56.png

5. Примерная дата и время нарушения: 24.03.2024 21:13.
 
Последнее редактирование:

tastanov_top

Участник
нафига его ваще брали на должности хелпера таких кидал как он +он еще не умеет правильно выдавать Времени мута андрезед меня замутил когда я его оскорбил на 9 часов и я еще матерился Жоско а Анке замутил на 24 час за слово "Кидала" правильно он кидала кинул меня за ресы
 

anckee

Новичок
2.8. Запрещено отправлять сообщения с наличием сторонних ссылок/рекламой стримов и видео. [Мут 8 часов] и на что может быть жалоба? Danika0843 тоже получил мут а vitalikfuntmvmm я не видел нарушений с его стороны
 

Vladus7

Новичок
2.8. Запрещено отправлять сообщения с наличием сторонних ссылок/рекламой стримов и видео. [Мут 8 часов] и на что может быть жалоба? Danika0843 тоже получил мут а vitalikfuntmvmm я не видел нарушений с его стороны
А почему раньше такого небыло что не мутили? я писал такую же рекламу но не мутили писал в объявах ссылок не писал а писал канал и то что на нем будет и все, люди заходили мы играли никто не давал мут
 

Andrezed

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор

Меры по жалобе приняты.

Работник персонала понёс наказание.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху