Отклонено заявка на Хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SKYE45

Новичок
1. Ваш никнейм: SKYE45
2. Сколько Вам лет: 14
3. Ваши контакты (Telegram!, Discord!): TG: @Skye09bmv, Discord: skye0716
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: 5-6 времени
5. На каком сервере желаете модерировать: На анархии, Альфа
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений):
мне 14 лет, хожу в 9 класс, ношу стандартные шмотки (трешер, суприм, мерч от овсянки);
подписан на все топ паблики: овсянка сер (топ мемы поржать и похайпить), фочан (паблик для аморалов), мдк (суровые но ржачные жизненые мемы),
на приеме у шевцова (топовые интелектуальнные );
шарю за топ мемы: чи да, хайпонем немножечко, олды тут, рикаржо милос, момо, ты кто такой довай досвидания ;
смотрю топовых стримеров: кекистан кинг, братишкин, макатао, ниндзя;
смотрю топовых не зашкварных интернет-блогеров: ларин, джарахов, соколовский, соболев, поперечный, айтипедия, шевцов;
ненавижу хейтеров айтипедии (утопиан, убермаргинал);
слушаю топ музон: моргенштерн, фейс, биг рашн босс, литл биг,лил пимп, иксикстейшин, скарло, х69ние;
играю в топ игры: кс го (рашим мид минируй бомбу на ковре с авп), дота 2 (фреш мид пудж хукай инвокера рошаном), фортнайт (разрабы когда уже добавите танец "скибид вапа" в игру -_-);
ну и конечно аморал, нигилист, читал Пушкина.

И еще Блогер маленький канал SKYE прозвище @skye789
7. Почему хотите стать частью команды: Имею большое желание помогать новичкам и игрокам в этом сложном игровом процессе. Мир прогнил, в наше время есть много нечестных игроков которые, используют посторонние софты, я хочу это искоренить! Умею вычислять трудновычислимые софты.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? Имею опыт на серверах с тематикой ClanWar, был хелпером, модератором, администратором. Ушел из-за конфликта с создателем проекта.
9. Как давно были получены последние наказания и за что: Получил на прошлой неделе варн за 2.3
 

REDSERVER

Старожил
кеес го такои игри не сущиствуед 🤓🤓🤓🤓
И ваще в заявке полно воды, тип в 6-м пункте подробно описать свои вкусы это не рассказать о себе;
В 7-м пункте проявляется незнание прав хелпера, возможно <10 часов за последнюю неделю.
Это все к чему я смог доебатся, нейтрал удачи
а нет не все, заявка до ебеней скопирована, и вставлен только свой ютуб, мегамозг чо
 
Последнее редактирование:

velardee

Активный участник
кеес го такои игри не сущиствуед 🤓🤓🤓🤓
И ваще в заявке полно воды, тип в 6-м пункте подробно описать свои вкусы это не рассказать о себе;
В 7-м пункте проявляется незнание прав хелпера, возможно <10 часов за последнюю неделю.
Это все к чему я смог доебатся, нейтрал удачи
А то что заявка полностью скопирована с моей?
 

Flothero

Начальник отдела по отлову читеров
как это убожество на рассмотрение поставили? заявка скопирована
 

ewiminiti

Активный участник
в 6 пункте забыл добавить "у меня хорошие навыки копирования"
 

MrDasapa

Участник
1. Ваш никнейм: SKYE45
2. Сколько Вам лет: 14
3. Ваши контакты (Telegram!, Discord!): TG: @Skye09bmv, Discord: skye0716
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: 5-6 времени
5. На каком сервере желаете модерировать: На анархии, Альфа
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений):
мне 14 лет, хожу в 9 класс, ношу стандартные шмотки (трешер, суприм, мерч от овсянки);
подписан на все топ паблики: овсянка сер (топ мемы поржать и похайпить), фочан (паблик для аморалов), мдк (суровые но ржачные жизненые мемы),
на приеме у шевцова (топовые интелектуальнные );
шарю за топ мемы: чи да, хайпонем немножечко, олды тут, рикаржо милос, момо, ты кто такой довай досвидания ;
смотрю топовых стримеров: кекистан кинг, братишкин, макатао, ниндзя;
смотрю топовых не зашкварных интернет-блогеров: ларин, джарахов, соколовский, соболев, поперечный, айтипедия, шевцов;
ненавижу хейтеров айтипедии (утопиан, убермаргинал);
слушаю топ музон: моргенштерн, фейс, биг рашн босс, литл биг,лил пимп, иксикстейшин, скарло, х69ние;
играю в топ игры: кс го (рашим мид минируй бомбу на ковре с авп), дота 2 (фреш мид пудж хукай инвокера рошаном), фортнайт (разрабы когда уже добавите танец "скибид вапа" в игру -_-);
ну и конечно аморал, нигилист, читал Пушкина.

И еще Блогер маленький канал SKYE прозвище @skye789
7. Почему хотите стать частью команды: Имею большое желание помогать новичкам и игрокам в этом сложном игровом процессе. Мир прогнил, в наше время есть много нечестных игроков которые, используют посторонние софты, я хочу это искоренить! Умею вычислять трудновычислимые софты.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? Имею опыт на серверах с тематикой ClanWar, был хелпером, модератором, администратором. Ушел из-за конфликта с создателем проекта.
9. Как давно были получены последние наказания и за что: Получил на прошлой неделе варн за 2.3
Варн за 2.3.....
За это мутят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху