Отклонено заявка на должность Хелпер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_yamixa

Новичок
1. Ваш никнейм. _yamixa
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)? Я готов уделять этому проекту ежедневно от 3 до 5 часов
3. Ваше настоящее имя. Миша
4. Ваш возраст. (14+) 14 лет
5. Контакты для связи (VK и Discord) ДС-Я есть Michael#3066 ВК- vk.com/id728886462
6. Напишите о себе (минимум 20 слов) я в 12 лет поступил в научный лицей и там я заинтересовался робототехникой и программированием мне это очень нравится. Сейчас я изучаю C++ а в свободное время играю в майнкрафт на этом сервере
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление) я не имею опыт в модерации но очень хочу попробовать мне очень нравится сфера модерации
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов) Хелпер это тот человек, который готов помочь человеку, который следит за чатом и ищет читеров, это человек, следящий за порядком, человек, который умеет сдерживать свои эмоции и подавать пример другим, хелпер, это добрый человек.
 

_malui_kamazzz_

Активный участник
Грамматические и орфографические ошибки.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху