Отклонено заявка на должность хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xuba_buba

Новичок
1. Ваш никнейм. xuba_buba

2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день) 2-3 часа

3. Ваше настоящее имя. Батыр

4. Ваш возраст. (14+) 11

5. Контакты для связи (VK, Discord и Telegram) дискорд: мандарин2,0#9490 телеграмм Батыр Магомедов

6. Напишите о себе (минимум 20 слов) несмотря на свой возраст я довольно хорошо понимаю что такое отвественность, я готов работать указанный период времени я живу в селении Каякент Республика Дагестан увлекаюсь гитарой

7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление) я никогда не работал в таких сферах но я знаю как должен работать сотрудник модерации

8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов) быть хелпером это значит помогать людям новичкам и следить за порядком в чате а также хелпер помогает модераторам блокировать читеров, хелпер обязан следить за чатом на всех серверах (если получается конечно)
конечно)
 

_malui_kamazzz_

Активный участник
Неподходящий возраст.
Повторная подача заявки по достижению 14 лет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху