Отклонено заявка на должность "хелпер"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

scorpiongamer0

Участник
1 ваш никнейм :scorpiongamer0
2 сколько времени вы готовы уделять проекту ежедневно(норма онлайна для хелпера - 3 часа в день)? я готов уделять проекту 3 - 4 часа в день иногда могу от 5 до 7
3 ваше настоящее имя: леонид
4 ваш возраст 14
5 контакты связи(VK и Discord) Vk - https://vk.com/id523977618 Discord -scorpiongamer#7373
6 я обычный школьник учусь в 8 классе я очень люблю майнкрафт я в него играю уже давно ещё я увлекаюсь футболом ещё я довольно общительный и терпеливый
7 имеете ли Вы опыт в сфере модерации? если да, то где? (если вы указываете проект, администрация будет вправе запросить у вас доказательства того, что вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств администрация отклонит ваше заявление) нет на моей памяти я не модерировал ни на одном сервере
8 что такое быть "хелпером"? (минимум 30 слов) быть "хелпером" это помогать игрокам и серверу в целом "хелпер" это так называем проводник на сервер который помогает новичкам понять механики; "хелпер" контролирует чат и другие действия игроков что бы всем игралось комфортно
 

FDRik_

Активный участник
Половины запятых в тексте нет. Подача себя постоянным повторением "еще я ..." мне категорический не нравится. На мой взгляд, 8 пункт заявки не совсем корректен. Опора идет на не очень точные и неверные понятия данной должности. Попутно возникли сомнения в возрасте.
 

suniless

Участник
Тут без слов.. В 6 пункте отсутствует запятые. Советую поработать над грамматикой и пунктуацией! Я против
 

pivasya314

Активный участник
Неграмотность. Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху