Закрыто заявка на должность *хелпер*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ProfficGames

Участник
1.ProfficGames
2.4-5(и больше)
3.(я девочка)Юлия
4.15
5.@CyUrODyH-телеграмм ele1411ele#4481-дискорд
6.Я еще хожу в школу 9 класс, люблю играть на RaidMain, живу в Новосибирске, играю с ноутбука, в майнкрафт играю буквально 3-2года.
7.Нет я не имею опыт в модерации какого либо проекта.
8.Быть хелпером это-для хелпера нужна грамотность, также хелпером важно знать правила иного проекта, хелпером нужно следить за чатом и конечно помогать игрокам проекта так-как люди которые играют на ином проекте могут чего-то не понять и в этом тоже нуждаются хелперы, что нельзя делать хелпером?Хелпером нельзя выдавать предупреждения просто так тоже самое с банами,мутами и тд.
 
Последнее редактирование:

danik09563

Нестандартное звание
есть неграммотность, некорректный телеграмм.


нейтрален, буду больше к за, если добавишь свой юсернейм телеграмма через @, создай его в настройках (если его нет)


также советую переформулировать 8 пункт, расписав его грамотнее.
 

ProfficGames

Участник
есть неграммотность, некорректный телеграмм.


нейтрален, буду больше к за, если добавишь свой юсернейм телеграмма через @, создай его в настройках (если его нет)


также советую переформулировать 8 пункт, расписав его грамотнее.
хорошо телеграмм изменю грамотность посмотрю)
 

dragon_ssslay

Новичок
Либо чурка, либо обман в возрасте судя по заявке. Заявка написана на отъ***сь, по-русски говоря. Естественно, против.
 

ProfficGames

Участник
дак ты понял или поняла


заявка странная, комментарии тоже.
сначало показалось вроде норм.
дак ты понял или поняла


заявка странная, комментарии тоже.
сначало показалось вроде норм.
поняла я случайно
 

dragon_ssslay

Новичок
1.обзывание за что?2.отъ?? против из за чего не понял так и
Бл,я полагал, что иногда люди встречаются здесь не самые умные, но гермафродитов еще не видал. Это называется не обзывание, а предположение, а будь тебе 15 лет, вероятно, ты бы поняла что значит отъ***сь. А против из-за заявки, которая скучная, неинтересная, в общем, не вызывает доверия, чекни хотя бы мою крайнюю заявку, несмотря на то, что меня отклонили, и то по другим причинам, моя заявка переполнена информацией, что явно не будет минусом, и взгляни на свое, прости меня убожество. Делай выводы, подруга.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху