Отклонено заявка на должность helper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Faiser_art

Новичок
1. Ваш никнейм: Faiser_art
2. Сколько Вам лет: 14
3. Ваши контакты (Telegram!, Discord!): faiser7_53041
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: не менее 2 часов и не более 6 часов в день
5. На каком сервере желаете модерировать: Лайт Анархия
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Меня зовут Иван, мне 14 лет. Проживаю в городе Калининграде. В своё свободное время гуляю с друзьями, а так же играю в игру "Minecraft" на своём любимом сервере RaidMine. Играю на этом сервере ~2 года. Правила сервера я знаю хорошо
7. Почему хотите стать частью команды: Я хочу помогать игрокам и наказывать нарушителей
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? У меня нету опыта в модерации но хочу очень его получить
9. Как давно были получены последние наказания и за что: примерно неделю назад мой брат который играет на HvH серверах (где можно играть с читами) решил зайти на RaidMine с моего аккаунта и его забанили за читы.
 

NravtikYT

Активный участник
9. Как давно были получены последние наказания и за что: примерно неделю назад мой брат который играет на HvH серверах (где можно играть с читами) решил зайти на RaidMine с моего аккаунта и его забанили за читы.
обход бана типо?
 

Flothero

Начальник отдела по отлову читеров
Отказано
Нарушение правил сервера.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху