Отклонено заявка на должность "Helper"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ValSavch

Новичок
Ваш никнейм: ValSavch
2. Сколько Вам лет: мне 18 лет
3. Ваши контакты: мой дискорд .d3ma
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: Я готов уделять серверу 3-4 часа
5. На каком сервере желаете модерировать: гриферское выживание (сатурн)
6. Расскажите о себе:как я и рассказывал мне 18 лет.Меня зовут Дмитрий.я увлекаюсь майнкрафтом с 2014 года.Я поступаю в институт. Я очень люблю такие сервера как mc.raidmine.ru я очень люблю на нём играть.
7. Почему хотите стать частью команды: я на данный момент легенда но я не могу банить людей которые читерят.а если я кому-то рассказываю то мне не верят и я хочу банить читеров.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? нет,но я бы очень хотел модерировать
9. Как давно были получены последние наказания и за что: не было не одного🥰🥰🥰
 

Flothero

Начальник отдела по отлову читеров
незнание обязанностей состава.
 

velardee

Активный участник
бро верю тебе на слово что тебе 18, ну ты реально сигма как даник2010 который старший хелпер
 

danik09563

Нестандартное звание
грамотность для 18 лет на нуле.

не указан телеграм
 

NIKITATUM3

Модератор
Модератор
Ваш никнейм: ValSavch
2. Сколько Вам лет: мне 18 лет
3. Ваши контакты: мой дискорд .d3ma
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: Я готов уделять серверу 3-4 часа
5. На каком сервере желаете модерировать: гриферское выживание (сатурн)
6. Расскажите о себе:как я и рассказывал мне 18 лет.Меня зовут Дмитрий.я увлекаюсь майнкрафтом с 2014 года.Я поступаю в институт. Я очень люблю такие сервера как mc.raidmine.ru я очень люблю на нём играть.
7. Почему хотите стать частью команды: я на данный момент легенда но я не могу банить людей которые читерят.а если я кому-то рассказываю то мне не верят и я хочу банить читеров.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? нет,но я бы очень хотел модерировать
9. Как давно были получены последние наказания и за что: не было не одного🥰🥰🥰
99.9% тебе не 18 лет. В третьем пункте нету ТГ ну дальше думаю сам знаешь ( наверно , русский у тя топ
 

XXgrihaXX

Активный участник
Если его примут , я выйду в окно на верёвке предварительно вскрывшись ( не обещаю )
 

KoT_HaPKoT

Старожил
Не по форме/нет телеграма.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху