Отклонено заявка на хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheBoiLion

Новичок
1. Ваш никнейм: TheBoiLion
2. Сколько Вам лет: 14
3. Ваши контакты Telegram: @levioona, Discord: 89_39
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: серверу я готов уделять 2 чяса в будние дни а на выходные 4-5 чяса
5. На каком сервере желаете модерировать: Raidmine- Анархия Гамма
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Я люблю играть на хайпиксиле и мне нравится играть на анархих и ме нравится гулять с друзями. шашлык топ.
7. Почему хотите стать частью команды: Смотреть за порядком и банить читеров.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? нету(
9. Как давно были получены последние наказания и за что: Сегодня за то что написал хахаххахахаххаха
 

kantanee

Новичок
Хотел бы подметить следующие ошибки:

1. Орфографические ошибки:
- В 6 пункте слово "друзями" написано неправильно.
- В 6 пункте в слове "ме" пропустили букву.
- В 6 пункте после слово "друзями" стоит точка, а дальше начинается предложения с маленькой буквой.
- В 4 пункте слово "чяса" написано неправильно.

2. Грамматические ошибки:
- В 4 пункте после "а" должна стоять запятая.
- В 9 пункте перед союзом "что" должна стоять запятая.

3. Ссылаясь на требования, нужно уделять не менее трех часов в день. В вашей же заявке вы написали что готовы уделять 2 часа, что не соответствует требованиям.

4. 6 пункт очень пуст, насчитал 2 предложения где написано чёрно по белому "не менее 4-х предложений".

Вывод: много ошибок грамматических и орфографических. Несоответствие требованиям в 4 пункте. И как по мне халатное отношение к данному заполнению заявки.

Вердикт: Против!
 

Flothero

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
Хотел бы подметить следующие ошибки:

1. Орфографические ошибки:
- В 6 пункте слово "друзями" написано неправильно.
- В 6 пункте в слове "ме" пропустили букву.
- В 6 пункте после слово "друзями" стоит точка, а дальше начинается предложения с маленькой буквой.
- В 4 пункте слово "чяса" написано неправильно.

2. Грамматические ошибки:
- В 4 пункте после "а" должна стоять запятая.
- В 9 пункте перед союзом "что" должна стоять запятая.

3. Ссылаясь на требования, нужно уделять не менее трех часов в день. В вашей же заявке вы написали что готовы уделять 2 часа, что не соответствует требованиям.

4. 6 пункт очень пуст, насчитал 2 предложения где написано чёрно по белому "не менее 4-х предложений".

Вывод: много ошибок грамматических и орфографических. Несоответствие требованиям в 4 пункте. И как по мне халатное отношение к данному заполнению заявки.

Вердикт: Против!
тебе делать нечего?
 

Flothero

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
Есть что делать, я этот текст написал буквально за 5+- минут . Ничего в этом не вижу, чтобы грамотно отвечать на заявки пользователей данного форума и указывать на их ошибки.
душнила
 

sharshadym_

Новичок
Хотел бы подметить следующие ошибки:

1. Орфографические ошибки:
- В 6 пункте слово "друзями" написано неправильно.
- В 6 пункте в слове "ме" пропустили букву.
- В 6 пункте после слово "друзями" стоит точка, а дальше начинается предложения с маленькой буквой.
- В 4 пункте слово "чяса" написано неправильно.

2. Грамматические ошибки:
- В 4 пункте после "а" должна стоять запятая.
- В 9 пункте перед союзом "что" должна стоять запятая.

3. Ссылаясь на требования, нужно уделять не менее трех часов в день. В вашей же заявке вы написали что готовы уделять 2 часа, что не соответствует требованиям.

4. 6 пункт очень пуст, насчитал 2 предложения где написано чёрно по белому "не менее 4-х предложений".

Вывод: много ошибок грамматических и орфографических. Несоответствие требованиям в 4 пункте. И как по мне халатное отношение к данному заполнению заявки.

Вердикт: Против!
Слегка душный..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху