Отклонено заявка на хелперку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Umorist

Новичок
1. Ваш никнейм: lexa228lol2

2. Сколько Вам лет: 14

3. Telegram и Discord: тг-@Arhnegrys555, дс-@Umorist15

4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: по 5-6 часов в будни, чуть меньше в выходные 3-4 часа, ну и непредвиденные обстоятельства тоже не отрицая, но они очень редкие

5. На каком сервере желаете модерировать: Гриферский сервер "Сатурн"

6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Меня зовут Лёша (фамилию не скажу в целях сохранения конфиденциальности, но дам подсказку, моя фамилия похожа на "Шевцов"), я живу в ХМАО и мне 14 лет. Я неконфликтный, добрый, хорошо реагирую на критику и замечания в свой адрес, я ответственный, вежливый, грамотный и дружелюбный. Моя любимая еда, это; хинкали, блины, пельмени, макароны по-флотски и борщ. Я люблю животных, занимаюсь спортом и в свободное время играю в майнкрафт и Ready Or Not(тактический шутер на подобии SWAT4, можно сказать его идейный последователь). Я долго модерировал другие проекты и порой вижу, что на пост хелперов часто берут кого попало (пальцем показывать не буду, так как это неприлично), по этому хочу помочь развитию проекта и встать на пост хелпера, чтобы создавать уютное, доброе и может даже ламповое настроение на сервере. Играть в майнкрафт я начал лет с 6, еще на 3 PlayStathion, это была версия майнкрафта, схожая с 1.8, но она была старше, так как там не было воронок и лошадей, а в 1.8 лошади были. Также я иногда играл с другом в Майнкрафт по сети, ещё помню, что лет в 12 одолжил у друга диск GTA 4, только он был без русского языка, но игра мне всё равно понравилась. Так же я часто ходил со своим другом гулять на улице. Когда тракторы отчистят весь снег с дорог и везут его в одну кучу, если подождать, то таким образом может образоваться целая снежная гора, по которой можно лазить и резвиться! До того как я начал играть на Рейдмайне я появлялся только на бедварсе и скайварсе, либо изредка на приватных проектах по типу; "Просто Сервер"(бездонная клоака, никому не советую заходить), "TeamLand"(в целом, вполне нормальный сервак, но его еще доработать и тогда бы вообще песня), ну и "MINEЦУФТЕР"(приватный ванильный сервер, где админ почти, что сам отстроил весь спавн-город в котором могли проводить время игроки). За время игры на этих серверах и в совокупности со своим опытом в мини играх я узнал очень много интересных фишек майнкрафта! Я знаю все команды плагинов/модов WorldGuard и WorldEdit, так же большинство команд плагина EssentialsX и в целом большинство команд самого майнкрафта, и других плагинов, часто используемых на серверах, например, можно вставлять или удалять блоки как в WorldEdit, но ванильной командой Майнкрафта "/fill". Я знаю большинство(почти все) механик самого Рейдмайна. Когда на других серверах я был на посту хелпера, я всегда помнил 3 правила, которые были для меня как заповеди, а именно; "закон имеет карательную функцию, он призван наказать провинившегося, но ни в коем случае не преследует цели унизить его достоинство, или причинить ему боль", "Право должно быть выше власти" и "закон должен быть справедлив, честен, расчётлив, серьёзен внимателен, неподкупен и непредвзят". В школе мне нравятся предметы; Биология, потому что мне интересно изучать внутреннее строение живых клеток, организмов и их взаимосвязь. Физика, потому что без неё сейчас никуда, да и мне просто нравится производить расчёты по определённым формулам разных механических процессов. Больше всего мне нравится Обществознание и История, в курсе обществознания рассказывается о взаимодействиях между людьми, о законе, без этого сейчас тоже никуда. История же мне понравилась тем, что в ней говорится о различных исторических фактах, например о том, как Петр 1 боролся с алкоголизмом в России, на пьяниц вешали медали, которые весили по 7 килограмм. Думаю всё, прошу того, кто это читает отнестись к моей заявке непредвзято, честно, серьёзно справедливо, внимательно и расчётливо. Можете задавать вопросы, постараюсь ответить на все!

7. Почему хотите стать частью команды: потому что зачастую хелперов и модераторов часто нет в онлайн на сервере, из-за чего игроки часто могут нарушать правила, также из-за того что я хочу помочь серверу в его развитии, улучшении его комьюнити и создании на сервере дружественной атмосферы

8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? да, у меня есть довольно обширный опыт в модерировании серверов, например я модерировал на серверах "TeamLand" "MINEцуфтер(сейчас Minewell)" "BANplay(сейчас "MineRich"). С "TeamLand" ушёл из-за того что сервер закрылся, с "MINEцуфтера" ушёл потому что админ забросил сервер, а с "BANplay" ушёл потому, что меня кинули на ЗП.

9. Как давно были получены последние наказания и за что: последнее наказание это предупреждение от консоли за 2.1, сразу поясню для того кто проверяет мою историю наказаний, бан за уклон от проверки был некорректный!!! _OverSeer_ его сам потом снял!
 

fadsarlon

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор

Отклонено

Частое нарушение правил.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху