Отклонено заявление на пост хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skendy_12

Новичок
1. Никнейм Skendy_12
2. От 4 часов в день буду уделять серверу
3. Кристьян
4. 14 лет
5. My PoPcat#7375 (Discord) + (Telegram) @Skendy_12 + (vk) https://vk.com/skendy12
6. Я адекватный паренек, который не обижается на пустяки. В школе я отличник. Занимаюсь футболом, рисованием. Рисую уже очень долго. Живу в Эстоний. Могу с каждым подружится, и найти общий язык.
7. Нету, но был на гране этого.
8. Хелпер это должность игрока проекта с высокими правами, и у них такие задачи:
1) Смотреть в чат, при нарушений, выдовать мут.
2) Помогать игрокам, тоесть, следить за читерами, вызывать их на проверку и при нужности банить.
3) Проверять репорты и отвечать на них.
4) Решать проблемы игроков.
5) Так как ты часть проекта, ты должен ухаживать за ним, как за домашним животным.
6) Проводить какие то сделки (если понадобится)
Также эта должность должна учавствовать в неких обзвонах, и понимать, если человек, с этой должностью нарушит правило игрового сервера, на него напишут репорт на форум, и понесет наказание.
 

Jager121

Старожил
По моим подсчетам, 1-2 день не прошел, можно кратко сказать, что 30 дней не наступили из-за этого заявка должна быть отклонена.
1676215975538.png
 
Последнее редактирование:

Alfolsher

Активный участник
По моим подсчетам, 1-2 день не прошел, можно кратко сказать, что 30 дней не наступили из-за этого заявка должна быть отклонена.
Посмотреть вложение 2718
Полностью согласен,Против.
 

CrazyMura_YT

Участник

Против. Неграмотность+не прошло 30д с подачи прошлой заявки+в 8 пункте написан полнейший бред. Хелперы не следят за читерами, это первое, второе-сравнивать проект с домашним животным как минимум странно, третье-хелперы не участвуют в обзвонах.​

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху