идея для новых плагинов.

Garcello_ketchup

Новичок
Мне очень сильно понравилась тема по войс чату. Меньше мороки писать и т. д. Также нравится механика на сервере. Но мне кажется что стоит добавить ещё какие нибудь плагины (моды) так на пример мод под названием ParCool довольно занятный мод или же например Paragliders. тоже интересная механика и довольно удобное и широкое использование. Мне лично кажется что мод Paragliders неплохо войдёт в анархию или гриферские сервера. Если вдруг захочется протестировать 2 этих мода то я их закрепил. Каждый может поиграть посмотреть. а может и вы посмотрите и сами сделаете вывод. (но возможно есть 1 загвоздка. В мод на Paragliders входят такие вещи как дополнительная жизнь которую можно получить при победе над эндер драконом. или же Стамина вещь которая добавляет доп. время полёта на парашуте.) Хотя если посмотреть на это с другой стороны то получается что: новые возможности для ценной торговли (вещи как стамина можно найти в сундуках в данжах) новые виды паркура. новые ивенты такие как королевская битва. представьте столько всего разнообразного! так что советую просто посмотреть эти моды и сделать свои выводы. спасибо за внимание :3
 

Вложения

  • моды версия 1.20.1 фордж.zip
    493.7 KB · Просмотры: 0
  • моды версия 1.20.1.zip
    755.1 KB · Просмотры: 0
Сверху