киты

Filipino3283

Новичок
я думаю что можно в киты добавить мотыгу ето было бы оч имбово мотыги часто не хватает когда например хочешь посливать типов на пвп и тому подобное с помощью мотыги можно добыть много яблок из деревьев потом зделать чарки и идти разваливать типов на пвп , кстати видел что вы осуществили мою идею с аукционом спс

на етом пока-что все
 

fl0rent1n

Активный участник
good.gif
 

XXgrihaXX

Активный участник
я думаю что можно в киты добавить мотыгу ето было бы оч имбово мотыги часто не хватает когда например хочешь посливать типов на пвп и тому подобное с помощью мотыги можно добыть много яблок из деревьев потом зделать чарки и идти разваливать типов на пвп , кстати видел что вы осуществили мою идею с аукционом спс

на етом пока-что все
Для таких фермеров как ты
 

XXgrihaXX

Активный участник
я думаю что можно в киты добавить мотыгу ето было бы оч имбово мотыги часто не хватает когда например хочешь посливать типов на пвп и тому подобное с помощью мотыги можно добыть много яблок из деревьев потом зделать чарки и идти разваливать типов на пвп , кстати видел что вы осуществили мою идею с аукционом спс

на етом пока-что все
"Часто не хватает когда например хочешь посливать типов на пве и тому подобное с помощью мотыги" , ебать ты сигма челик которые пишет Ето
 

kotakot1

Участник
ну почему бы и нет ато кит дракона стал хренью нах я его покупал
 
Сверху