Отклонено ложный бан за читы консоль забанили на 30 д

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LyaGySHe4Ka_KVA

Новичок
мой ник LyaGySHe4Ka_KVA я был на замке и убивал инвизов они писали что я софт хотя я то слышал как они рядом бегали ну и еще там часто использовали светильник джейка и еще были инвизники которые стояли и чего то ждали я их выследил по частицам зелий и дал крит я очень хорошо играю так как каждый день играю на других серверах я решил зайти на этот рейдмайн мне понравилось я позвал друга я купил себе донат кейс 3 шт а тут такое бан без проверки скороее всего за то что я хорошо играю(..... и прошу вернуть мои ресурсы ведь у меня была очень хорошая топка защита 5 меч сеньёра скин на меч по 2 бафам стак моркови перки и обычный тотем умоляю разбаньте и верните ресурсы и их добывал 3 дня подрят по 9 часов в день примерно я очень хочу продолжать играть на великолепном сервере рейдмайн мне очень понравился серв но эта сиютвация не дает покоя я думал выложить это на мой ютуб но подумал этим я выражу что там может получить бан каждый поэтому не стал пожалуйста я прошу что б мое сообщение приняли(
 

Andrezed

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор

Жалоба отклонена.

Не по форме.
Не тот раздел.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху