новый донат

David__Games

Новичок
я считаю что надо добавить новые донаты к каждому празднику например на 1 сентября добавим донат школьник будет не самой лучший но там будет какая то алмазка з2 стоить будет 249 рублей а также будет новый год добавим донат дед мороз будет как кит кролика но только на новый год там будет топовый кит и действовать будет 10 дней ведь там будет очень клевый кит а кто успеют купить будет спонсор+д и так далее можно добавить донат солдат к 23 февраля стоить будет 799 р а также в нем будет з4 действовавать донат будет до конца месяца будет как обычный кит лега только с бафами и все нужное для пвп также советую добавить к 8 марту раз уже добавили к 23 февраля будет донат девушка в нем будет кит для женщин 1 декор по типу сердца там будет з4 как обычно инструменты бафы рудные блоки артефакт здровья 2 геплы 1 чарка и можно бафоф исцеления действовать данный кит будет 5 дней а стоимость будет 199 рублей (можно и по дороже) но я же думаю можно киты и не только про праздники но и про ютуберов кит ютубера кит ютубера будет доступен только для ютуберов в нем будет артефакт силы з5 бафы 2 чарки 1 шалкер пузырьки опыта обса и крисы но можно в ките можно заменить артефакт силы 2 на артефакт ютубера выглядит будет красно белым плюсы в нем то что он дает силу скорость и исцеление перезарядка будет 10 дней дальше мы не забываем про наших строителей кит пве вот у нас кит будет пве броня будет нузер з4 в нем будут 8 геплов 1 чарка блоки для постройки дома украшения и декоры стоить будет 599 рублей или можно побольше сделать цену доната также можно будет добавить донат для пвпешеров в нем будет з5 незер много бафоф артефакт силы 2 на взрывку и стойка не на взрывку геплов 32 2 чарки меч о6 щит тотемы крисы обса и многое другое стоить будет этот донат 2999 р перезарядка 5 дней также что я могу предложить это донат шахтер перезарядка 4 дня будет длится в нем будет кирка на бур много руды также броня з4 меч объязательно можно спавнер с 3 яйцами это всплох крипер и эндер мен я очень хочу чтоб добавили донат донатный хелпер перезарядка 5 дней там будет з5 незер меч артефакт хелпера что будет фиолетовым цветом который дает силу и скорость также палку на откидывание и вещи которые созданы для проверки можно накинуть бафоф перок тотемов хорусов геплов чарок стоить будет 4999 и последнние что я хочу предложить это донат лев стоить будет 6999 там будет артефакт лева который дает бешенную скорость силу исцеление и еще что то броня будет з6 незер будет много бафоф которые невозможно сделать тотемов много будет много хорусов и все для пвп стоить будет 9999 перезарядка 10 дней дальше уже без донатов можно сделать к тотемам зачарованния например тотем пантеры дает скорость тотем качка дает сила и многие другие тотемы и можно добавить на сайте акции например стоимость 2999 в акции будет монеты 100к кит рейдера рейды 500 донат кейсы 5 штук кейсы с титулом 5 штук кейсы со скином 3 штуки кейсы с шапками 3 штуки кейсы с декором 3 штуки и можно создать другие акции с другими вещами и последний донат будет уникальный коллекционер в нем будут 3 уникальные книги 3 арта 1 элики печка 3 уровня зелье варка 2 уровня декоры шапки и всякие скины можно еще что то добавить из магазина но пока что все мои идеи я написал.
 

Hasan_777

Участник
Это тебе не донат помойка это ГРИФЕРСКИЙ СЕРВЕР! Думаю это только испортит сервер!ПРОТИВ!
 
Сверху