Отклонено подача на HELPER

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kirill777777

Участник
1. kirill777777
2. 3-4 часа
3. Кирилл
4. 14 лет (6 февраля исполнилось)
5. VK: https://vk.com/id580203452| Discord: kirill777777#1974 | Telegram: @stanpush228
6. Здравствуйте, меня зовут Кирилл увлекаюсь баскетболом, люблю ходить гулять по выходным, часто общаюсь со своими друзьями, сижу в различных соц сетях, я решил пойти на хелпера, потому что неоднократно сталкивался с проблемой, того что на сервере много игроков которые нарушают правила сервера и решил это исправить
7. Имею, иногда мутил людей на вашем сервере, потому что отсутствуют хелперы
8. Хелпер — это игрок, который следит за порядком на сервере. Его основная задача помочь новичкам освоиться на сервере. Так же он должен следить что бы игроки не нарушали правил сервера, если же кто-то их нарушает хелпер должен дать предупреждение игроку а, если игрок не слушает и продолжает нарушать то хелпер обязан его замутить. Ещё хелпер в переводе с английского означает «помощь», это значит что он помощник данного сервера. Хелпер должен быть вежливым отзывчивым и помогать старшей администрации следить за сервером
 
Последнее редактирование:

SkyLer

Активный участник
Я за! Очень добрый человек, всегда поможет! Надеюсь, возьмут)
 

CrazyMura_YT

Участник
Просмотрев заявку, я заметила довольно сильные проблемы с пунктуацией, а так же тафтологию в 8 пункте, из чего делаю вывод, что я против.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху