Отклонено пон!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ViviWalter

Активный участник
1 ViviWalter (Косоглазая)
2 14
3 Tg: @DrainInMyHeart, Discord: watakeela, номер телефона для вхатсапа: +7 903 866 0268
4 От 4-х часов в день включительно
5 Сатурн и Марс и Дуелиии
6 Всем привет. Особо нечего рассказывать, но я постараюсь. Меня зовут Эдуард, мой номер телефона +79038660268. Я проживаю в России, город Краснодар. Я учусь в школе на отлично (5), ненавижу геометрию. Также я работаю на фанпее, имею на данный момент боле 1500 положительных отзывов, торгую аккаунтами в геншин импакт, люблю скамить девочек, мой самый дешевый аккаунт начинается от 3000 рублей. Люблю гулять, обычно с 10 вечера до 12 ночи я гуляю с кентами, мы разговариваем о дальнейших планах в развитии вайпа на HolyWorld, покуривая чарон. Я люблю играть в майнкрафт, а ещё слушать музыку, обожаю кишлака, лил пипа, лил трейси, ники минаж, карди б, гон флуда, дрейка, френч монтану, мигоса, арианну гранде. Ище волейболом занимаюсь.
7 Я просто сигмочка крутой, а еще я сижу на проекте с 2020, ждал пока исполнится 14 - и вот, настал мой час
8 Да, я был мл сотрудником на FakeTime/HolyFake, также стажером на сервере HolyWorld, Модератор на Funtime, почти стал помощником на Простотрейнере, но мне отказали.
9 Я не помню если честно, но я сидел в муте 2 часа
Примите пж в персонал, я очень хороший
 

ItsYourFear

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
акк с арлекино почем
 

ItsYourFear

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор

Отклонено

ЧС Персонала.
Без возможности подачи в будущем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху