Закрыто рм скатился овнеры банят без причин///tima bad_boy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bomgang

Новичок
1.kFor
2. Bomgang
3. 19 27
4. Доказательства
5. Причина жалобы. kFor хватит банить невинных игроков за скилл ты даже без проверок можешь откинуть за бан как ты и делаешь со мной и с моими тиммейтами когда ты вызвал меня на проверку я был спокен тк знал что её пройду но тебя заинтересовала история браузера с какого на*** х*я ты банишь за историю браузера может я удалял пор*** либо переписки с вк тк родители любят их почитать но ты сказал читы удалил да? после чего банишь за софты которых у меня не было после чего я создаю но ты его банишь за обход как играть если даже с нового аккаунта банят ???
6. Дополнительная информация. После моего бана ты начинаешь душить моих тиммейтов именно рикшпион,хукес рика ты забанил за автокликер хотя за него бан на 15 дней а забанил за софты на 30 после чего он зашел с другого удалив автокликер но ты забанил его за то что он удалил автокликер ЗА ЧТО БАН за то что он удалил автокликер молодец классный овнер!!! хукеса даже без проверки забанил мы не такого овнера заслужили для такого хорошего проекта знаю что отклонят пусть будет на твоей совести
 

Вложения

  • Desktop Screenshot 2023.08.29 - 21.44.20.63.png
    Desktop Screenshot 2023.08.29 - 21.44.20.63.png
    65 KB · Просмотры: 6

Bomgang

Новичок
1.kFor
2. Bomgang
3. 19 27
4. Доказательства
5. Причина жалобы. kFor хватит банить невинных игроков за скилл ты даже без проверок можешь откинуть за бан как ты и делаешь со мной и с моими тиммейтами когда ты вызвал меня на проверку я был спокен тк знал что её пройду но тебя заинтересовала история браузера с какого на*** х*я ты банишь за историю браузера может я удалял пор*** либо переписки с вк тк родители любят их почитать но ты сказал читы удалил да? после чего банишь за софты которых у меня не было после чего я создаю но ты его банишь за обход как играть если даже с нового аккаунта???
6. Дополнительная информация. После моего бана ты начинаешь душить моих тиммейтов именно рикшпион,хукес рика ты забанил за автокликер хотя за него бан на 15 дней а забанил за софты на 30 после чего он зашел с другого удалив автокликер но ты забанил его за то что он удалил автокликер ЗА ЧТО БАН за то что он удалил автокликер молодец классный овнер!!! хукеса даже без проверки забанил мы не такого овнера заслужили для такого хорошего проекта знаю что отклонят пусть будет на твоей совести
к тому же весь день бегал hagi_wagi1 под рейдером на киллауре кто же его забанит верно никто ведь банит софтом мы не умеем а обычных игроков да
 

kFor

Администратор
Команда форума
Администратор
к тому же весь день бегал hagi_wagi1 под рейдером на киллауре кто же его забанит верно никто ведь банит софтом мы не умеем а обычных игроков да
1693329943234.png
7 часов в бане уже находится, если что


3.7. Запрещено использование/хранение стороннего ПО. [Бан 30 дней]
Bomgang — Запрещается частично или полностью очищать свой ПК: папку .minecraft, корзину, загрузки, prefetch, shellbag, недавно использованные файлы (recent) и т.д. В случае, если модератор обнаружит, что Вы очистили ПК, Вы также получаете блокировку.
Hukes_21 получил бан не за читы, а за тим с софтом, а именно за то, что давал ресурсы пустому аккаунту, с которого играли с читами.

*немного тупой* бомганг, многократно получавший бан за софт на разных аккаунтов, жалуется, что его забанили за очистку компа на проверке((((( кфор банит просто так!!!
1693327506840.png
 
Последнее редактирование:

kFor

Администратор
Команда форума
Администратор
RikShpion5
Во-первых,
3.7. Запрещено использование/хранение стороннего ПО. [Бан 30 дней]
— Запрещено использование кликеров в ПВП.


В-вторых, этот мод автоматически ударяет противников, если они находятся перед прицелом, это является читом.

В-третьих, видишь разницу между модами, находящимися в папке mods, и подгруженными модами в игре? А разница заключается в том, что этот человек переименовал читерский мод в NoHurtCam, чтобы его не спалили))) Лапшу на голову друг другу вешаете
1693328486462.png
1693328509183.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху