топ тема на NEW донат оружие! название "повелитель ветров"

SAVA57564

Участник
добавить в раздел снаряжение 3 трезубца 1 трезубец будет на пронзать 4 остроту 5 за 500 рейдов 2 трезубец острота 6 тягу 3 за 650 рейдов 3 трезубец о7 и кустом зачарование! под названием "повелитель ветров" это зачарование будет позволять
летать как с тягуном только без дождя и без воду просто в
ВОЗДУХЕ! (думаю игрокам понравится так как не кто неоткажется от столь
величественного как трезубец)
И как дополнительная информация добавьте его пожалуйста как можно скорее)
 

AM_Molex_alex

Новичок
Я думаю это классная идея но только зачем это донатеру? у него есть флай. Я думаю что это зачарование должно быть бесплатным и продаваться на чёрном рынке например за 2000$
 

SAVA57564

Участник
это зачарование поможет в том что при кд это может спасти игрока!
 

TEMANOVSPB

Активный участник
Донатеры, вы уже задлолбали. Если так хочется куда нибудь влить деньги-идите на биржу или сделайте вклад в банке. Итак дисбаланс донатеров и не-донатеров. А тут вы ещё с трезубцем, умножением рейдов и т. д. Если хочется трезубец-найдите или аук в помощь. Очень бесят все эти идеи про донат. Если кфор или овнеры видят-понимаю что вам надо заработать. Но умоляю, не надо!!!
 

TEMANOVSPB

Активный участник
добавить в раздел снаряжение 3 трезубца 1 трезубец будет на пронзать 4 остроту 5 за 500 рейдов 2 трезубец острота 6 тягу 3 за 650 рейдов 3 трезубец о7 и кустом зачарование! под названием "повелитель ветров" это зачарование будет позволять
летать как с тягуном только без дождя и без воду просто в
ВОЗДУХЕ! (думаю игрокам понравится так как не кто неоткажется от столь
величественного как трезубец)
И как дополнительная информация добавьте его пожалуйста как можно скорее)
И ещё, трезубец нельзя зачаровать на остроту.
 

SAVA57564

Участник
темановспб тема топ это 1 2 для командного блока все моря поколении а трезубец зачарить вообще изи
 

_MrKinni_

Активный участник
С трезубцем идея прикольная но ток немного читерская,по теме за.
 

requilance

Активный участник
Теперь игрокам не нужно ждать кд на перл, сами себе игру портите, какое пвп будет, если все будут ливать?
Против.
 

TEMANOVSPB

Активный участник
На сервере уже есть очень сильный дисбаланс например платинумов и спонсоров. Да-да, некоторые могут пойти к ним в тиму. Но не все же. А если добавить ещё и это… Кстати нах элитры? Можете купить неразрушимые за 699 рейдов.
 

SAVA57564

Участник
для элиты нужно иметь фейверки
ё
в отличии от повелителителя веиров
 

Frantic

Активный участник
Итак у донатеров много различного преимущества, куда ещё больше? С этой идеей донатеры вообще умирать не будут....
 
Сверху