Закрыто хочу назад пж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YusufjonGames

Активный участник

1. YusufjonGames.​

2. 3-4 часа в день.​

3. Юсуфжон.​

4. 14.​

5. Discord: yusufjongames, Telegram: @Mahmudjonov001​

6. Здравствуйте, меня зовут Юсуфжон. Ну, для всех на Raidmine Юсуф. Живу и учусь в Узбекистане, в столице Ташкент. Я очень люблю заниматься спортом. Раньше занимался плаванием, футболом, баскетболом и две раза ходил на учебный центр для изучения арабского языка. Арабский язык изучал, чтобы читать священный Коран. Я мусульманин. Люблю общаться с людьми, помогать кому-то или изучать что-то новое и запоминать его. В данное время я сейчас только учусь и играю в Minecraft на сервере Raidmine. Когда меня кинул в ЧС, я искал работу в других серверах, но не нашёл идеальную, как Raidmine. Хочу снова тут работать, в дружном коллективе.​

7. Был ''Хелпер'' на сервере RaidMine.​

8. Для меня быть Хелпером-это следить за чатом, следить за сервером, следить за игроками. Думаю, задача Хелпера-помогать новым игрокам, учить командам, которые они не знают. Хелпер не должен грубить, обзывать. Задача Хелпера-это помогать людям. Хелпер должен иметь навыки для работы с людьми. Задача хелпера, одним словом быть добрым и помогать всем.​


Я понимаю, что уже всех достал, и понимаю, что это может быть моя последняя заявка на сервере. Дайте последний, единственный шанс!

 

YusufjonGames

Активный участник

Я понимаю, что уже всех достал, и понимаю, что это может быть моя последняя заявка на сервере. Дайте последний, единственный шанс! Руслан&Сергей&Иван-kFor&_malui_kamazzz_&KoT_HaPKoT.

 

ViviWalter

Активный участник
Очевидно, каков мой ответ. Я еще тут есть некоторые ошибки, запятых нету многих
 

danik09563

Нестандартное звание
Модератор
скрин выше.

тебе написали, ещё 1 заявка и бан, зачем ты её пишешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху