Отклонено хочу стать хелпером и чтобы никаких читеров или дюперов не было в рейдмайне

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LOLTHABKSMRDOMER

Новичок
1. мой никнейм: [LOLTHABKSMRDOMER]
2. мне: [16]
3. Telegram и Discord: [@gas_00809 это тг и вот мой дс gas_008_09]
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: [4 часа в день]
5. На каком сервере желаете модерировать: [на лайт анархия-альфа]
6. Расскажите о себе : [меня зовут Журабек. Mне 16. Yчусь в 9 классе. Kаждый день играю на сервере рейд майн в анархии альфа.У меня есть друзья в дс и говорят что мой голос звучит как девушка и как 12 летний ]
7. Почему хотите стать частью команды: [интересно с вами потому что я люблю играть с компанией и оооооочень не навиджу читеров потому что меня зарейдил ел с читами он увидел что под землей есть сундуки и он начал рейд но моя база не была привачена]
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? [нет ,но я класском в моем классе и у меня все хорошо с социологией]
9. Как давно были получены последние наказания и за что: [признаю честно я получал 1 мут это за то что не выключил капслок и за то что матерился потому что меня зарейдили и я потерял свою кирку которая стоила 2 ляма]
 

LOLTHABKSMRDOMER

Новичок
Неграмотность, против. + Мало в 6-ом пункте
1. мой никнейм: [LOLTHABKSMRDOMER]
2. мне: [16]
3. Telegram и Discord: [@gas_00809 это тг и вот мой дс gas_008_09]
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: [4 часа в день]
5. На каком сервере желаете модерировать: [на лайт анархия-альфа]
6. Расскажите о себе : [меня зовут Журабек. Mне 16. Yчусь в 9 классе. Kаждый день играю на сервере рейд майн в анархии альфа.У меня есть друзья в дс и говорят что мой голос звучит как девушка и как 12 летний
у меня есть только 1 хобби и это играть в майнкрафт ]
7. Почему хотите стать частью команды: [интересно с вами потому что я люблю играть с компанией и оооооочень не навиджу читеров потому что меня зарейдил ел с читами он увидел что под землей есть сундуки и он начал рейд но моя база не была привачена]
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? [нет ,но я класском в моем классе и у меня все хорошо с социологией]
9. Как давно были получены последние наказания и за что: [признаю честно я получал 1 мут это за то что не выключил капслок и за то что матерился потому что меня зарейдили и я потерял свою кирку которая стоила 2 ляма]
 

Вложения

  • 1715416804760.png
    1715416804760.png
    64.5 KB · Просмотры: 5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху