Отклонено чвк кузя лакомкин возвращение????

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Treepside

Активный участник
1. Treepside
2. От трёх часов в день.
3. Егор
4. 15
5. vk.com/fotoch_lena, treep#2337, Telegram: NotTreepside
6. Зовут Егор. Мне 15 лет, учусь в девятом классе, в основном на четвёрки, но стараюсь вытягивать на пятёрки(плохо получается).
Живу в России(Нижний Новгород). Недавно начал заниматься программированием на языке Python.
Я адекватный, дружелюбный и чу-чуть токсичный.
7. Да, есть. Был старшим хелпером на этом проекте.
8. Термин хелпер происходит от английского «helper» – «помощник».
Хелпер доброволец, который помогает Администрации. Хелперы помогают освоиться новичку на сервере(нет). Следят за чатом. Пользуются командами по назначению, а не в своих целях.
Обязан грамотно объяснять за что наказал.
Должен вести себя соответствующе для работника персонала. Уважительно относиться к игрокам и администрации.

Отыграл 24 часа, чаще всего играл на марсе.
 

_Zloy_Krampus_

Новичок
ну как сказать,читы топ у тебя.
1. Treepside
2. От трёх часов в день.
3. Егор
4. 15
5. vk.com/fotoch_lena, treep#2337, Telegram: NotTreepside
6. Зовут Егор. Мне 15 лет, учусь в девятом классе, в основном на четвёрки, но стараюсь вытягивать на пятёрки(плохо получается).
Живу в России(Нижний Новгород). Недавно начал заниматься программированием на языке Python.
Я адекватный, дружелюбный и чу-чуть токсичный.
7. Да, есть. Был старшим хелпером на этом проекте.
8. Термин хелпер происходит от английского «helper» – «помощник».
Хелпер доброволец, который помогает Администрации. Хелперы помогают освоиться новичку на сервере(нет). Следят за чатом. Пользуются командами по назначению, а не в своих целях.
Обязан грамотно объяснять за что наказал.
Должен вести себя соответствующе для работника персонала. Уважительно относиться к игрокам и администрации.

Отыграл 24 часа, чаще всего играл на марсе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху