это уже слишком. не загружается наборы ресурсов на поджаве

kotakot1

Участник
все как обычно да только типерь он не грузит вообще не на одном из рендеренгов
прошу исправти ник kotakot1 донат кастом столько деняк вбухал и немогу поиграть;(
 

kotakot1

Участник
все как обычно да только типерь он не грузит вообще не на одном из рендеренгов
прошу исправти ник kotakot1 донат кастом столько деняк вбухал и немогу поиграть;(
волбщем я попрошу хотябы убрать принудительную загрузку наборов хотябы так даже без них можно играть
 

kFor

Администратор
Команда форума
Администратор
Тебе уже было сказано, что нужно сменить рендер в настройках поджава
 

kotakot1

Участник
Тебе уже было сказано, что нужно сменить рендер в настройках поджава
прошу уберите обезательную загрузку ресурсов не я один кто с этой проблемой просто некотырые и с пк могут зайти а у меня только телефон
 

kFor

Администратор
Команда форума
Администратор
Не там версию рендера выбираешь. Нужно на кнопочку редактирования около кнопки «Играть» нажать
 

kotakot1

Участник
Не там версию рендера выбираешь. Нужно на кнопочку редактирования около кнопки «Играть» нажать
здравствуйте сного... я же говорю ничего не помогает я выбирал все из этих пунктов на загрузке серовно не пускает

может просто отрубите принудительную загрузку
 

Вложения

  • Screenshot_20240309-180128.jpg
    Screenshot_20240309-180128.jpg
    194.2 KB · Просмотры: 2

kotakot1

Участник
здравствуйте сного... я же говорю ничего не помогает я выбирал все из этих пунктов на загрузке серовно не пускает

может просто отрубите принудительную загрузку
ничего не помогает ничего не помогает ничего не помогает ничего не помогает ничего не помогает ничего не помогает ничего не помогает ничего не помогает ничего не помогает ничего не помогает ничего не помогает ничего не помогает ничего не помогает ничего не помогает ничего не помогает ничего не помогает ничего не помогает ничего не помогает ничего не помогает ничего не помогает ничего не помогает ничего не помогает ничего не помогает ничего не помогает ничего не помогает ничего не помогает ничего не помогает ничего не помогает ничего не помогает ничего не помогает ничего не помогает ничего не помогает ничего не помогает ничего не помогает ничего не помогает ничего не помогает
 

kFor

Администратор
Команда форума
Администратор
Отключил ресурспак для вас
 
Сверху