Закрыто Application for the position of "Helper"/Заявка на должность "Хелпер "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NebulaDancer

Участник

1. Ваш никнейм: NebulaDancer

2. Сколько Вам лет: 15

3. Telegram и Discord: Telegram: CosmiCL_098, Discord: kittielover2024


4.Сколько времени Вы готовы уделять серверу RaidMine: 4-5+ часов в день/сутки.


5. На каком сервере желаете модерировать: Лайт-Анархия Альфа-Бета-Гамма.

6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Меня зовут Виктор, и мне 15 лет. Я живу в стране: России в городке: "Москва". И я только что закончил 9- класс и перехожу в -10 класс. Мои увлечения включают компьютерные игры, такие как стратегии и ролевые игры, а также спорт, особенно футбол и баскетбол. В свободное время мне нравится изучать новые технологии и развивать свои навыки в программировании. Я дружелюбный и адекватный человек, всегда стремлюсь к самосовершенствованию и готов новым вызовам.

7. Почему хотите стать частью команды: Последнее время, когда я захожу на сервер и проверяю онлайн игроков, я не вижу модераторов. В результате в чате начинается полный хаос! Из-за этого у меня пропадает желание продолжать играть на сервере, и я начинаю задумываться о том, чтобы стать "Хелпером" и исправить это недоразумение. Также я хотел бы сделать игру более комфортной для других игроков на сервере.


8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? На данный момент у меня нет опыта в сфере модерации.

9. Как давно были получены последние наказания и за что: Был случай нарушения правил 2.6 "Реклама любых серверов", наложенного консолью.

 
Последнее редактирование:

NIKITATUM3

Модератор
Модератор

1. Ваш никнейм: NebulaDancer

2. Сколько Вам лет: 15

3. Telegram и Discord: Telegram: CosmiCL_098, Discord: kittielover2024


4.Сколько времени Вы готовы уделять серверу RaidMine: 4-5+ часов в день/сутки.


5. На каком сервере желаете модерировать: Лайт-Анархия Альфа-Бета-Гамма.

6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Меня зовут Виктор, и мне 15 лет. Я живу в стране: России в городке: "Москва". И я только что закончил 9- класс и перехожу в -10 класс. Мои увлечения включают компьютерные игры, такие как стратегии и ролевые игры, а также спорт, особенно футбол и баскетбол. В свободное время мне нравится изучать новые технологии и развивать свои навыки в программировании. Я дружелюбный и адекватный человек, всегда стремлюсь к самосовершенствованию и готов новым вызовам.

7. Почему хотите стать частью команды: Последнее время, когда я захожу на сервер и проверяю онлайн игроков, я не вижу модераторов. В результате в чате начинается полный хаос! Из-за этого у меня пропадает желание продолжать играть на сервере, и я начинаю задумываться о том, чтобы стать "Хелпером" и исправить это недоразумение. Также я хотел бы сделать игру более комфортной для других игроков на сервере.


8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? На данный момент у меня нет опыта в сфере модерации.

9. Как давно были получены последние наказания и за что: Был случай нарушения правил 2.6 "Реклама любых серверов", наложенного консолью.

ну смотря где смотришь
 

NIKITATUM3

Модератор
Модератор
Потому что твоя заявка не достойна.
Резкая причина, не так ли?
Жирный шрифт, цвета синий (фиолетовый) и красный, как это типично. Ничего особенного нет в заявке, ни капельки не зацепило.
Как по мне главное чтобы работал норм
 

myrthnw

Главный Модератор
Главный Модератор
как по мне слабо, но скорее всего пройдет. удачи!!!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху