Одобрено CooledGlint

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

velardee

Модератор
Модератор
1. Никнейм сотрудника: CooledGlint
2. Ваш никнейм: velardee
3. Описание нарушения: Здравствуйте уважаемая старшая администрация, сегодня мне дали два варна за ''аххахаахахх'' не понимаю за что дали мне второй варн сразу же, попрошу очень сильно разобраться ведь я очень расстроен данной ситуацией и боюсь что я не переживу этого.
4. Скриншоты или видео: 5. Примерная дата и время нарушения: 24.12.23 около 23:00
 

REDSERVER

Старожил
«ахах»≠«вхввхэахвжвжвэхвжвжыхвддвтвттвлвщвдвловдвжыдызызыжвжзыжыдвззвдвдвззвдвддвлвтивлвзыхыжхвхыжвхыхы»

Просто для понимания
 

danik09563

Нестандартное звание
Модератор
1. Никнейм сотрудника: CooledGlint
2. Ваш никнейм: velardee
3. Описание нарушения: Здравствуйте уважаемая старшая администрация, сегодня мне дали два варна за ''аххахаахахх'' не понимаю за что дали мне второй варн сразу же, попрошу очень сильно разобраться ведь я очень расстроен данной ситуацией и боюсь что я не переживу этого.
4. Скриншоты или видео: 5. Примерная дата и время нарушения: 24.12.23 около 23:00
не пережил 2 варна...


наказание выдано верно
 

velardee

Модератор
Модератор
«ахах»≠«вхввхэахвжвжвэхвжвжыхвддвтвттвлвщвдвловдвжыдызызыжвжзыжыдвззвдвдвззвдвддвлвтивлвзыхыжхвхыжвхыхы»

Просто для понимания
попрошу не комментировать данную жалобу людям с низким iq которым надо что либо пукнуть умное, я тут задал вопрос за что мне второй варн дали, если один уже дали.
 

_Klaidi4_YT_

Активный участник
Наказание было снято.

Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху