Отклонено Flothero да ты фто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kojo_Nomura

Участник
1. Никнейм сотрудника - Flothero
2. Ваш никнейм: Kojo_Nomura
3. Описание нарушения - Он тепнулся к нам в трапку командой /tp он говорит что его тепнул яблокас но на видео видно что ему сразу дали кт когда он прошёл а также он бежал за бибой и бил его и биба бил и там бы его 100% задело бы + хоть эффекты на минимум у меня все-равно было бы видно инвизку а твинк его хоть и не сразу получил кт но как я и сказал выше биба бежал и бил и он бы его задел потом он начал говорить что его тепнули на вверх и он пробрался через /sit в трапу но это невозможно потому что он был в инвизке и без брони банально бы сдох + мы бы слышали что кто-то постоянно получал урон в крайнем случае можно чекнуть логи но он слишком много раз поменял своё мнение сначала писал что его тепнули в трапу потом что на вверх потом что твинк и тд 100% всё не правда настаиваю на проверке логов
4. Скриншоты или видео
5. Примерная дата и время нарушения: 2024.03.14 - 21.03, но не факт, примерно с 20:30 до 21:30, я случайно стёр название файла, но вроде-бы 21.03
 
Последнее редактирование:

Flothero

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
ты гений, видно же что pvpToperochek La_yablakas тепает, а после вы просто открыли все свои люки и я с Flothero залез к вам под инвизом, в gm3 невозможно залезть к вам в трапу т.к. когда выходишь с него оно тепает на место где ты в него вошёл
 

dya_

Модератор
Модератор
Не может быть такого, что он тепнулся к тебе через /tp
 

Kojo_Nomura

Участник
ты гений, видно же что pvpToperochek La_yablakas тепает, а после вы просто открыли все свои люки и я с Flothero залез к вам под инвизом, в gm3 невозможно залезть к вам в трапу т.к. когда выходишь с него оно тепает на место где ты в него вошёл
во-первых, ты опять переобулся, во-вторых, они там жались, либо ты в церкви сидел, либо как ты мог пролететь так, чтобы тебя не задело, если нельзя через гм 3 и /tp, тогда хз как ты туда попал, но ты говоришь не правду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху