Grimm update(античит типа)

REDSERVER

Старожил
В связи с количеством новых жалоб в разделе «Жалобы на игроков» на эксплуатацию читов игроком, предлагаю установить на сервер более новую версию GrimmAC (т. к. античит бесплатный и устраняет множество функций современных платных/бесплатных читов), если это является возможным.
Дополнить идею хочу тем, что античит, хоть и редко обновляется, но обновления выходят довольно хорошие, так что и новые версии плагина нужно устанавливать.

Итог идеи: установить новую версию GrimmAC, либо более лучших и новее его аналогов.

Кто «За», тыкните стрелочку вверх пожалуйста <3
 
Последнее редактирование:

REDSERVER

Старожил
Очень душни текст 🤓🤓🤓

Для зумерков коротко: прост обнова античита, что бы софтеры с каким-то бомжатским бесплатным читом не выносили вас в незерке с китстарта
 

danik09563

Нестандартное звание
Модератор
эээ нет, меня кикать будет, я че зря софт покупал?
 

kFor

Администратор
Команда форума
Администратор
у нас свой античит, который во всех аспектах лучше грима
 

REDSERVER

Старожил
у нас свой античит, который во всех аспектах лучше грима
Ну, как минимум, новый грим обнаруживает матрикс стрейф и ауру с обходом под старый грим, так что я бы не сказал, что «во всех аспектах».

Поэтому правильней сказать «во всех аспектах лучше старой версии плагина, и во многих лучше в новой».

Upd: пересмотрел записи от жалующихся игроков, и могу с уверенностью сказать, что слова kFor-а — ложь. Читер буквально может бить таргет на дистанции 5+ блоков, а у гримма байпасс стоит только 4.(целых)209(тысячных) (возможно) блока, так что увы, но аспектов, в которых текущий античит лучше гримма я не нашел, как минимум, в комбате.
 
Последнее редактирование:

REDSERVER

Старожил
у нас свой античит, который во всех аспектах лучше грима
Пересмотрел записи в разделе форума, и хочу ещё дополнить тем, что грим хорошо обнаруживает и блокирует удары сквозь блоки и энтити (стойки для брони в т. ч.), сравнительно с текущим античитом

Upd: написал в сообщении выше
 
Последнее редактирование:
Сверху